Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.06.2012 17:03 | Статьи | Администратор

Mike Poe. НЕ ДАДИМ ПУССИ В ОБИДУ

Маразм крепчает на глазах.
Умаление духовной основы государства. У нас светское государство, как ни смотри. И религия к основам государства ни как не может быть отнесена.
Ссылка на древние религиозные нормы юридически ничтожна. Они не могут быть основой для обвинения в светском государстве. Они могут распространяться только на исповедующих данный культ.
Да, даже, с точки зрения уголовного и административного кодексов, их поведение очень проблематично охарактеризовать, как нарушение общественного порядка.
Почему они сидят?
Это очевидно: Правящая корпорация выбрала для своих 140 000 000 холопов духовную основу - православное мракобесие, возглавляемое попом в погонах, который мелькает по разным поводам в медиапространстве не реже нанопрезидентов. И любое покушение на эту идеологию будет караться по всей строгости революционного закона - то есть, не сообразуясь ни с каким законом, кроме желания правящей корпорации.
И, во-вторых, они сидят за поминание в негативном контексте имени главы правящей корпорации, с призывом бога или богородицы покарать и прогнать. Вот это правящая корпорация ну ни как не могла стерпеть и простить.
Это, просто, невыносимый бред. Пытаться всеми силами насаждать средневековое мракобесие и пытаться на его основе строить государство. Клерикальные государства всегда более отсталые и менее жизнеспособны, чем светские. Религия всегда являлась тормозом развития науки и общества. Ни когда она не способствовала духовному и нравственному развитию человечества. Достаточно вспомнить позднее средневековье в Европе - самая большая роль христианской церкви и самое страшное время в развитии человечества. Сколько ужасных и кровавых преступлений было совершено с благословения и при поддержке церкви. Сколько ученых, деятелей культуры, сколько памятников культуры было уничтожено церковью, которая лицемерно призывает ко всепрощению и терпимости. В ХХ веке можно вспомнить заигрывание Ватикана и Зарубежной русской православной церкви с Гитлером. Только с повсеместным отказом от религии появляется больше гуманности и терпимости, миролюбия в человеческих и межгосударственных отношениях. А нас опять хотят загнать в первобытное примитивное состояние. Слепая вера и послушание. Смирение и терпение. Глава корпорации - наместник бога на Земле - не смейте его обсуждать и критиковать, усомниться в правильности его поступков не смейте! На колени, холопы! И не смейте поднимать ваши мерзкие лица! А мы будем давить вас своими машинами, травить плохой экологией, некачественными продуктами. А вы жрите и молчите. И будьте довольны, а то и этой малости лишим. Все от нас, мы вам все даем, а вы неблагодарные скоты, еще возмущаться моду взяли, на Болотную, на Сахарова ходите. Сейчас мы покажем вам кузькину мать. Небо с овчинку покажется. Что б поджилки затряслись.

Источник:  http://gidepark.ru/user/27115/content/1393257


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList