Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

08.05.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Мобильный телефон Alcatel OT217D - один из лучших в бюджетном классе

Современный потребитель весьма требователен к качеству и функциональности мобильных телефонов. Это заставляет производителей внедрять новые технологии и оснащать интересными дополнительными возможностями устройства любой ценовой категории. Сегодня могут удивить не только дорогие смартфоны, но и доступные телефоны бюджетной категории.

Ярким примером технологичности и продуманности можно назвать модель Alcatel OT217D – один из самых доступных на современном рынке мобильных телефонов, который при этом, бесспорно, является одним из лучших в своем классе. Телефон выполнен в самом традиционным и надежном форм-факторе – моноблок. Он оснащен жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 1,4 дюйма. Разрешение экрана составляет 128х128, он отображает 65 тысяч цветов. Характеристики дисплея являются вполне достаточными для отображения минимально необходимой информации, для чего, собственно, он и предназначен. Вместе с тем, небольшой размер экрана позволил оснастить телефон достаточно крупной клавиатурой с большими кнопками. Это делает его действительно эргономичным и очень удобным для любого пользователя. Данная модель вполне подойдет даже ребенку, который быстро сможет освоить управление телефоном.

Несмотря на свою бюджетную категорию, модель OT217D обеспечивает отличное качество соединения даже при неустойчивом сигнале. Поддерживать связь помогает высокая надежность микрофона и динамика. Немаловажным преимуществом этой модели от Alcatel является поддержка двух сим-карт. Это, пожалуй, один из самых доступных на современном рынке телефонов с данной функцией. Выбор активной карты осуществляется через удобное всплывающее меню практически в одно касание.

Помимо этого, OT217D обладает достаточно широким набором функции. Здесь представлено большое количество возможностей, которые предлагают современные мобильные телефоны, а также имеется ряд достаточно оригинальных функций. В актив этой бюджетной модели можно отнести полнофункциональный FM радиоприемник, который способен сохранять в своей памяти настройки на 40 радиостанций. Кроме этого, телефон может использоваться в качестве фонарика, благодаря достаточно мощной светодиодной подсветке. В перечне возможностей аппарата присутствует достаточно интересная функция ложного звонка, которая позволяет имитировать входящий вызов. Это может помочь выйти из сложной ситуации или прервать неприятное общение. Также имеется функциональное меню вызова экстренных номеров. В отдельном пункте меню предусматривается возможность внесения данных о здоровье пользователя, таких как группа крови или перечень необходимых лекарств и график их приема.


www.allo.ua


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList