Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.06.2012 16:11 | Статьи | Администратор

НЕМЦОВУ ПРЯМО НА МИТИНГЕ ВРУЧИЛИ ПОВЕСТКУ К СЛЕДОВАТЕЛЮ

16:02
15:59 - На сцене выступают рок- музыканты.
15:56
15:56 - Евгения Чирикова начала зачитывать "Манифест свободной России". Манифест требует отставки президента, разработку нового закона о выборах в парламент и принятие этого закона действующим парламентом с последующим переизбранием Госдумы. Манифест также требует разработку проекта новой Конституции, который ограничивал бы полномочия президента и срок его пребывания у власти и переизбрание главы государства по новому закону. Также манифест требует введения выборов глав субъектов федерации и реформы правоохранительных органов. На призыв "кто поддерживает эти требования?" собравшиеся ответили вялым гулом.
15:55
Москва. 12 июня. INTERFAX.RU – В День России столичная мэрия разрешила оппозиции провести акцию "Марш миллионов" с 13:00 до 18:00. Акция начнется шествием от Пушкинской площади по Бульварному кольцу и завершится митингом на Проспекта Сахарова. С утра вторника на Пушкинской площади подготовлены к установке многочисленные рамки металлодетекторов. К Страстному бульвару, откуда двинется колонна демонстрантов, и близлежащим улицам прибыли несколько десятков полицейских автобусов, грузовых автомобилей внутренних войск, большое количество легковых автомобилей дорожно-патрульной службы, а также бригады "скорой помощи". В настоящий момент движение перекрыто по Страстному бульвару и Большой Бронной улице, где расположились резервы полиции. Кроме того, металлические заградительные рамки установлены по периметру Манежной площади. Около площади стоят несколько автобусов с полицией. На самой Манежной прогуливаются полицейские в белых рубашках по случаю государственного праздника. Большое число сотрудников правоохранительных органов находится в районе проспекта Академика Сахарова.
15:51
15:50 - Корреспондент сообщает, что люди массово покидают акцию оппозиции.
15:47
15:47 - Заявлено видео-обращение Алексея Навального: на экран транслируют ролик, нарезанный из его предыдущих выступлений.
15:46
15:46 - Ольга Романова со сцены призвала: "Окупай Следственный комитет".
Полная трансляция: Интерфакс


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList