Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

25.08.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Особенности и виды торговых стеллажей из металла

Начиная свой бизнес в сфере торговли, любому предпринимателю необходимо правильно обставить торговое место, так как выгодное размещение товара будет влиять на прибыль компании. Современное производство металлических стеллажей предлагает различные виды оборудования для любых торговых помещений.

Торговые стеллажи из металла всегда будут идеальным решением для оснащения любых магазинов, павильонов или иных торговых мест в которых требуется увеличить полезную площадь под различные продовольственные и бытовые товары.

Стеллажи очень популярны в торговле на данное время, так как постоянное увеличение числа магазинов и торговых площадей предъявляет особые требования к каждой торговой точке.

Торговое оборудование должно быть долговечным, прочным, мобильным, при этом легко собираться, разбираться и регулироваться, также  полностью подходить к дизайну и общей концепции помещения. Сегодня многие фирмы предлагают купить торговые стеллажи высокого качества по доступным ценам.

Металлические стеллажи бывают:

- Пристенными. На них товар размещается либо на полках, либо на специальных крючках;

- Угловыми. Служат дополнением для пристенных стеллажей, позволяют продлить стеллажную линию в углах помещения без прерывания общей линии полок.

- Торцевыми. Служат для завершения линии стеллажей без потери торгового пространства.

- Островными. Располагаются в центре магазина. Позволяют хорошо и со всех сторон показать размещенный на этом месте товар.

Некоторые компании предлагают своим клиентам купить не только готовые к продаже стеллажи, но и предоставляют свои услуги по  изготовлению оборудования под заказ, учитывая любые потребности и требования клиента.

Для изготовления стеллажей обычно используются прочные материалы, краски различной цветовой гаммы и сортовая сталь, что дает изделиям хорошую защиту от износа, привлекательный внешний вид и высокий уровень долговечности.

Кроме этого торговые стеллажи делятся на виды в зависимости от типа продукции, которая на них демонстрируется, поэтому бывают хлебными, книжными, «для дисков» и многими другими.

Стеллажи являются очень значимой частью торгового зала и очень важно, чтобы клиент всегда смог найти нужный товар и не блуждал в лабиринте торговых рядов. Для этого необходимо правильно оптимизировать помещение, верно подобрав и расставив торговое оборудование.


Информация с сайта Vodoley-nsk.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList