Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

25.01.2012 22:53 | Статьи | Администратор

ПРЕЗИДЕНТ ДИМА ВКЛЮЧАЕТ ДУРАКА

Президент России Дмитрий Медведев назвал прошедшие выборы в Госдуму, массовые нарушения на которых вызвали беспрецедентную протестную кампанию, "самыми чистыми в нашей истории". "У меня есть опыт наблюдения за выборами начиная с 1991 года. Сколько бы ни критиковали эти выборы в Госдуму, а там были, безусловно, нарушения, и в некоторых случаях, может быть, и вопиющие нарушения - это, тем не менее, самые чистые выборы за всю нашу историю. Вот так", - цитирует Интерфакс слова Медведева, сказанные в ходе общения со студентами журфака МГУ.
Как отмечает, Газета.ру, во время встречи один из студентов передал главе государства протокол с избирательного участка, свидетельствующий о несовпадении протокола участковой избирательной комиссии и данных на сайте Центризбиркома.
Медведев взял документы, просмотрел их и похвали студента за намерение судиться. «Но знайте, далеко не во всех случаях суды удовлетворяют иски. Это не значит, что была какая-то команда», – сказал Медведев.
«Я слежу за тем, как происходит расследование разных обстоятельств, связанных с выборами. У нас далеко не стерильная ситуация», – признал президент


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList