Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

23.09.2016 21:00 | Статьи | Авангард Иванов

ШОУМЕН ЗЮГАНОВ ПРЫГНУЛ ВЫШЕ ГОЛОВЫ!

Ньюсмейкером дня стал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Сегодня лидер партии- оппозиционера Зюганов прыгнул выше головы в своем холуяже. Еще в ночь после выборов,он говорил о многочисленных нарушениях, грозился митингами протеста. А сегодня на встрече с Путиным Андрееч был "обеспокоен тем, что партии «Яблоко» и ПАРНАС получили высокую долю голосов на участках в Москве и Долгопрудненском районе" Открою секрет Зюганову, просто в районе Университета прописаны руководители страны, вбрасывать бюллитени на этих участках как-то некрасиво, вот и получаем мы на этих 2-3 участках достаточно показательный ответ для образованной Москвы. А дальше еще больше. В ответ на предложение проголосовать за нового спикера ГД Володина. Зюганов заявил,что "услышил предложение Путина"
Забыл Г.А. как весной 2007 группа депутатов от КПРФ и других партий обратилась к президенту Путину с открытым письмом.Тема письма:"Откуда у депутата Володина 300 млн.у.е. если в бизнесе он никогда не работал"? Забыл. И впоминать не хочет. А вот оппозиционер Навальнй тему развил, и даже много чего написал про виллу Володина и его соседий.
И не боится этот Навальный,хотя депутатской неприкосновенности у него нет,в отличие от Зюганова,который 23 года заседает в Парламенте. И что Зюганов сделал для тебя,избиратель?
Видимо, еще Геннадий Андреевич не знает,что 2 дня рунет обсуждает цифру в 12 000 000 вброшенных на выборах бюллитеней.
.....А Геннадий Андреевич обеспокоен,что "Яблоко" получил высокую долю голосов....


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList