Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

02.10.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Специализированная служба судебной СМС рассылки: чем привлекает данный сервис "служителей Фемиды"?

Построение судебной системы нового типа в обязательном порядке должно включать в себя внедрение технически совершенных инноваций. Это даже не смешно, когда в век больших скоростей и столь же стремительных технологий участники слушаний оповещаются об их начале заказными письмами. Пользоваться услугами почты было актуально при отсутствии альтернативы – в настоящий момент времени имеет смысл рассмотреть иные варианты.
Ставка в наши дни делается на судебную СМС рассылку. Оповещение граждан происходит посредством текстовых сообщений – именно при подобном подходе к решению вопросов сотрудники «дворцов правосудия» получают уникальный шанс освободиться от «текучки» и сконцентрироваться на выполнении непосредственно функциональных обязанностей. Среди множества предложений судебные ведомства выбирают сервис SudSMS.ru, разработанный ЗАО “Вендософт” для судов, с учетом специфики их работы. Большая часть информационных продуктов, представленных на отечественном рынке, подходят исключительно для коммерческих организаций. СМС рассылка же от компании “Вендософт (подробные сведения об особенностях функционирования службы СМС информирования можно отыскать на страницах корпоративного ресурса SMSdelivery.ru) оптимально подходит для судебных ведомств бюджетных организаций. Ведущий российский поставщик информационного продукта, между тем, активно сотрудничает и с бизнес-клиентами. Раскрученным сервисом СМС рассылки сегодня активно пользуются предприниматели, занятые в сфере торговли, строительства, страхования, общественного питания, маркетинга, авторемонта и т.д.
Служба СудСМС привлекает «служителей Фемиды» по целому ряду причин. Во-первых, после ее внедрения (на сегодняшний день услугами СМС информирования активно пользуются более 1200 судов и участков мировых судей в трети субъектов РФ) удалось в разы снизить траты на оповещение граждан о начале процесса. Это на самом деле так: отправка 1 заказного письма обходится бюджету в 30 рублей, 1 сообщения – менее рубля. В значительной степени удалось оптимизировать и временные траты на информирование тех, кто должен дать показания по делу. Число слушаний, сорванных из-за неявки свидетелей или экспертов, в регионах, внедряющих инновации, удалось свести к минимуму. Для граждан услуга судебной СМС рассылки предоставляется совершенно бесплатно.


sudsms.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList