Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

24.06.2020 16:37 | Статьи | Авангард Иванов

Светлана Байбородова. Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ

 

Я ПРОТИВ ПРЕСТУПНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ.
Преступного - потому что оно подвергает опасности жизни сотен тысяч людей.
Вопреки заявлениям чиновников, эпидемия пошла на спад только в телевизоре. Реально – в семи регионах. В остальных регионах, как сообщают врачи, создаются всё новые койки для больных Covidом и они быстро заполняются пациентами. (См. статьи \"Кремль теряет корону\" в \"Новой газете\" за 20 июня 2020 г.; \"О передышке даже речи не идет\": врач рассказала о \"красной\" зоне и ковидных больных» https://tvernews.ru/news/259759/) .
Медики продолжают работать с перегрузкой и при недостатке средств индивидуальной защиты, заболевают и умирают. В скорбном списке памяти уже 496 человек: www.sites.google.com/view/covid-memory/home. За три дня прибавилось 22 имени.
Отмена карантинных ограничений и массированная пропаганда в новостях о \"возвращении нормальной жизни\" имеет только одну скрытую цель - одурачить население, создать у нас иллюзию, что эпидемия практически закончилась, и провести голосование по поправкам в Конституцию. Хотя можно было бы отложить его до осени или до зимы, когда пик эпидемии пройдут и российские регионы, а не только Москва и Московская область.
А главное - ПОПРАВКИ УЖЕ ПРИНЯТЫ ГОСДУМОЙ, СОВЕТОМ ФЕДЕРАЦИИ, подписаны президентом и УЖЕ ЛЕГИТИМНЫ! Об этом заявила Элла Памфилова ещё в марте, объяснив далее: «Президент на этом не остановился, и это его политическая воля и желание – услышать мнение народа, не предусмотренное действующей Конституцией, дополнительно»: https://www.youtube.com/watch?v=bi9HqQRF_8E&fbclid=IwAR0mJ5LWQBPl835Me6waIhrwuVk1LyXUHdi3QmbyUMHf3Gz37O_nPbiWzZo
\"Услышать мнение\" - ЦЕНОЙ ЖИЗНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО ПОЖИЛЫХ, привыкших добросовестно исполнять \"гражданский долг\", которые заразятся при голосовании и умрут.
Соответствуют ли действительности заверения властей и ЦИК, что на избирательных участках будет безопасно?
ОБЫЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ ПОЧТИ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ЗДОРОВЫХ ОТ ВДЫХАНИЯ МЕЛЬЧАЙШИХ ЧАСТИЦ ВЛАГИ С ВИРУСОМ, это установлено ГОСТами и это подтвердила ВОЗ. Маски значительно снижают распространение коронавируса больными, если они их надели.
Для защиты от заражения воздушно-капельным путём существуют РЕСПИРАТОРЫ КЛАССА ЗАЩИТЫ FFP3 (задерживают 99 % аэрозоля) или FFP2 (94 % аэрозоля), которые Минздрав предписывает носить медикам при работе с коронавирусными пациентами.
Но пенсионерам при входе на участки не выдадут эти респираторы (их до сих пор не хватает даже на всех врачей, и из-за этого они заражаются).
После отмены ограничительных мер, когда люди, дорвавшиеся до свободы после режима \"само\"изоляции, устраивают массовые прогулки, не соблюдая социальную дистанцию, после всероссийского голосования произойдёт новый рост заболеваемости (об этом предупредила главный внештатный инфекционист Орловской области Виктория Адоньева https://theins.ru/news/226879), и на врачей ковидных госпиталей ляжет ещё большая перегрузка потоком тяжёлых и тяжелейших больных.
Зачем же нужен этот смертельно опасный всероссийский обман? Чтобы народ сам на себя надел ярмо царизма, проголосовав за обнуление президентских сроков, которое замаскировано сотней других поправок.
Почему не отложили голосование на осень или зиму, когда и в регионах будет пройден пик эпидемии? Потому что осенью рейтинг президента с очень большой вероятностью окажется ниже плинтуса, и явку даже нарисовать не удастся.
И вот сейчас, в условиях эпидемии такой же силы, какой она была 30 апреля (по официальным данным, представленным в форме удобной диаграммы на сайте coronavirus-monitor.info, 30 апреля было 7099 новых заболевших в сутки, 101 погибших за сутки; сегодня, 23 июня - 7425 новых заболевших и 153 погибших за сутки), когда действовали жёсткие ограничительные меры и даже пропуска, людей, которые не могут вообразить, что власти способны так чудовищно обмануть и подвергнуть их жизни опасности, зазывают и заманивают на голосование (в том числе с помощью прямого подкупа розыгрышем квартир и автомобилей) - ведут, как стадо на убой.
Я не буду соучастником этого преступления.
Я не пойду голосовать.
И всем моим близким объясню, почему нужно остаться дома.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList