Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

11.07.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Услуги по прокату вертолета

Раньше за полетами над городом мы могли наблюдать только при просмотре голливудских фильмов. На сегодняшний день услуга проката вертолета доступна каждому, кто этого пожелает. Все, что нужно для осуществления данной мечты – это аренда летательного аппарата.
Прокат вертолета – это возможность полюбоваться городом и пейзажами природы с высоты. Но, главное, - это возможность быстро и без проблем перемещаться куда угодно. Вы сможете более рационально планировать свой день и время, не отстаивая часами в автомобильных пробках. Если же вы решитесь заказать прокат вертолета, то мы рады вам предоставить все свои квалифицированные услуги. К вашему распоряжению целый парк моделей наиболее современной техники, которые обладают роскошными и комфортабельными салонами и уютными и мягкими сидениями.
Большой парк вертолетов различной комплектации и классов позволяет сделать так, что прокат техники окажется максимально эффективным для поставленных вами задач и целей. Мы расскажем вам и посоветуем, что лучше выбрать в вашем случае и подберем по цене и качеству оптимальный именно для вас вариант. Стоимость вертолета на прокат различная, в зависимости для чего он вам необходим, как и для каких целей вы хотите его использовать. Если же вам необходимо аэротакси, то это идеальный вариант полета над городом, а если вам захочется развлечь своих друзей и коллег, то бизнес-класс, то, что нужно!
Помимо всего остального, это может послужить прекрасным подарком для ваших близких и друзей. Захватывающее чувство полета, обзорный вид города или экстремальное пилотирование уж точно никого не оставит равнодушным. Мы не просто занимаемся прокатом вертолетов, но и осуществляем услугу - продажа вертолетов под заказ и доставка его заказчику, контрольный облет и финальная сборка, ввод техники в эксплуатацию и организация оперативного или периодического обслуживания, а также помощь в оформлении всех необходимых документов (сертификатов и свидетельств). Мы возлагаем на себя все возникающие заботы, вежливо ответим на все вопросы, касающиеся проката и продажи вертолетов, проведем подробную и полную консультацию.
Очереди, расписание и пробки в прошлом станут для вас. Частный вертолет это то, что необходимо вам! Он избавит вас от толкотни и суматохи, доставит вас практически от дверей к дверям. Супер-стильные, эффективные и быстрые вертолеты ждут вас!


Информация с Malavia.su


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList