Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

06.11.2012 19:50 | Статьи | Авангард Иванов

VIP-ФУТБОЛ ОТ КПРФ

5 ноября в городе Ростове-на-Дону в актовом зале ДК Железнодорожников состоялось торжественное награждение игроков футбольной команды «Строитель-КПРФ», одержавшей убедительную победу в открытом первенстве Ростовской области среди взрослых команд по футболу в VIP-лиге.
Команда «Строитель-КПРФ» прошла двухкруговой турнир восьми команд, не потерпев ни одного поражения с общей разницей забитых и пропущенных мячей 85-16, опередив ближайших преследователей в турнирной таблице на 9 очков, при том, что серебряного и бронзового призера разделило одно очко. Команда больше всех забила мячей в ворота соперников и меньше всех пропустила в свои.
Среди лучших игроков турнира - футболисты команды «Строитель-КПРФ». Так, «лучшим вратарем» стал Дмитрий Алдоничев, а «лучшим игроком Чемпионата» - Юрий Лемешев, которым были вручены грамоты и индивидуальные призы.
Награждение игроков команды КПРФ золотыми медалями победителей, грамотами и кубком провел главный судья соревнований, арбитр России Ю.К. Фомичев.
От имени команды тренер ФК «Строитель-КПРФ», секретарь Первомайского РК КПРФ г. Ростова-на-Дону Ю.С. Нерсесян поблагодарил руководство Ростовского обкома КПРФ, а также лично Н.В. Коломейцева, В.И. Бессонова В.И. и Е.И. Бессонова за внимание, которое было уделено спортивной команде
Кроме того, игрокам были вручены почетные грамоты Ростовского обкома КПРФ, комплект футбольной формы и мячи.
Собравшиеся тепло поздравили спортсменов с победой и пожелали новых успехов в следующем сезоне. kprf.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList