Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

05.07.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Залог машины в автоломбард без справки о доходах

Каждый человек в современной жизни может попасть в сложную финансовую ситуацию, из которой без посторонней помощи выбрать не возможно. Ему приходиться клянчить деньги у своих коллег и знакомых, умолять своих друзей и родственников, чтобы они заняли на определенное время кругленькую сумму денег или обращаться в сомнительные финансово-кредитные учреждения, за получением кредита.

Конечно, такому человеку можно обратиться и в один из банков. Однако обращение в банк не будет способствовать быстрому получению денег. В лучшем случае, при хорошем раскладе, деньги в банке возможно получить только спустя три для после обращения в него, при этом, любой банк потребует от заемщика целого перечня документов, в число которых входят: паспорт гражданина, справка о заработной плате по форме 2НДФЛ, в некоторых случаях нужно будет представить поручителей или в залог какое-либо имущество. Кроме всего прочего, банк обязательно проверит кредитную историю заемщика. И еще нет гарантии после таких мытарств, что деньги будут выданы заемщику.

Отличным вариантом мгновенно получить кредит при условии, что есть свой автомобиль, будет вариант обращения человека в автоломбард. Автоломбарды в большинстве случаев выдадут кредит под залог машины. У них нет требований тщательной проверки заемщика, так как автомобиль на время погашения кредита останется в автоломбарде на охраняемой стоянке. Поэтому, автомобильному ломбарду не потребуется никаких справок от автовладельца, которые бы доказывали его платежеспособность. Для сдачи своего автомобиля в залог в эту организацию потребуется лишь свой паспорт, ПТС закладываемого транспортного средства и свидетельство о его регистрации в одном из отделов ГИБДД. Если брать иностранных подданных, то им тоже можно обращаться в ряд автоломбардов за получением кредита под залог автомобиля. Особенно много таких автоломбардов работают в городе Москве и в других крупных городах.

Автоломбарды могут отказать в выдаче кредита в тех случаях, если документы на закладываемый авто не в порядке, если сам автомобиль имеет технические неисправности, его внешний вид не соответствует требованиям автоломбарда. Если автомобиль побывал в дорожно-транспортном происшествии и у него будут какие-либо изъяны, то он тоже не может быть заложен.

Сумма выдаваемого кредита в автоломбарде может зависеть от популярности той или иной марки автомобиля на отечественном авторынке, от улучшений, произведенных автовладельцем в салоне своего авто и от некоторых других причин.


По информации Russian-credit.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList