Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

13.05.2013 10:06 | Статьи | Авангард Иванов

ЗНАКОМЬТЕСЬ,ЛИДЕР КОММУНИСТОВ МОСКВЫ!

Саратовские коммунисты отличились! Впрочем, отличаться от нормальных людей для них дело обычное. Стоит только вспомнить скандальную историюкоммуниста Анидалова, когда его оппоненты фактически уличили в педофилии, когда наше сетевое издание буквально по косточкам разобрало аккаунт в социальной сети юной СКМовки Марии Тимофеевой. Которая сама называла себя «не женщиной, а стервой», и не стыдясь выкладывала свои фото в нижнем белье.
На этот раз нам попались на глаза откровенные фото с депутатом госдумы от КПРФ, секретарем ЦК КПРФ по оргработе Валерием Рашкиным!
А теперь все по порядку…

С 16 по 22 июля в Балаково Саратовской области проходил комсомольский слет 2012. В нем приняли участие депутаты Государственной думы РФ Валерий Рашкин и Ольга Алимова.
По словам Алимовой, на слете коммунисты проводили конкурсы и соревнования. Но судя по фото, выложенным самими членами КПРФ, молодые коммунисты явно соревновались в количестве выпитого спиртного, о чем свидетельствуют и «гениальные» рисунки на телах красных юнцов, и красноречивые позы на фото, да и порушенный ими лагерь. Впрочем, мы предлагаем вам самостоятельно сделать выводы о мероприятии, проходившем в Балаково по фот


Первоисточник


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList