Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ЧЕЧЕНЕЦ ВСТУПИЛСЯ ЗА ПОДРОСТКОВ НА МИТИНГЕ 26 МАРТА

Практически невероятная история. Чеченец отбивал подростков от полиции в Питере после митинга 26 марта.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.03.2017 19:42


avatar

ГОВОРИТ МОСКВА - 45 МИНУТ О МИТИНГЕ 26 МАРТА

Радиостанция "Говорит Москва" целых 45 минут вчера вело диалог о массовых митингах 26 марта с тем самым депутатом Рашкиным,который отправил запрос в СК и Генпрокуратору на Медведева.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.03.2017 19:23


avatar

РОССИЯ ВПОЛЗАЕТ В НОВЫЙ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ЦИКЛ

Можно сколько угодно говорить о возвращении России статуса великой державы, но это будут только слова. Да, сегодня мы являемся сверхдержавой, но исключительно из-за обладания ракетно-ядерным оружием, за что должны сказать огромное спасибо Иосифу Виссарионовичу и Лаврентию Павловичу.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.03.2017 19:02


avatar

ПОСТ ОТ НАВАЛЬНОГО НА 18.37 ПО МСК

Навальный обещал, что сделает жалобу в ЕСПЧ любому, кто был вчера задержан на митингах. Несмотря на то, что ближайшие 15 суток он проведет под административным арестом, юридическая служба ФБК работает и гарантирует свою помощь.Далее >>>

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.03.2017 18:50


avatar

НАВАЛЬНЫЙ ПОЛУЧИЛ 15 СУТОК

Алексея Навального признали виновным в сопротивлении сотрудникам полиции и поместили под административный арест на 15 суток. Это решение принял Тверской суд Москвы.
Ранее этот же суд постановил оштрафовать оппозиционера на 20 тысяч рублей за организацию несанкционированной акции в столице, что привело к нарушению общественного порядка.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.03.2017 18:39


avatar

ДЕЛО ДИМОНА. НОВОСТИ НА 9.00

1030 задержанных в Москве.
"Кактус" провел утреннее вещание без Ляскина!
8.50 Максим КАЦ:В ОВД Метрогородок якобы подозреваемые по какой-то уголовке. Туда не пускают адвокатов, незаконно, конечно. Пройти не выходит

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.03.2017 00:00


avatar

НА МИТИНГЕ В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАНО 835 ЧЕЛОВЕК

Информация на 21.00 по данным сайта "ОВД-ИНФО".Более полная информация здесь
Одним из первых был задержан Алексей НАВАЛЬНЫЙ.Он успел только выйти из метро и тут же был схвачен полицией.Так же были арестованы все сотрудники ФБК,которые находились в офисе,во время прямой трансляции с митингов.Смотреть запись здесь. На данный момент запись программы собрала 2 512 320 просмотров. И это с 9 утра 26 марта 2017 года. Менее чем за 12 часов!
А у КПРФ тихо-мирно закончился очередной Пленум.Основной темой пленума стало усиление борьбы против антисоветизма и русофобии.

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.03.2017 00:00


avatar

Г.А. Зюганов : «Сегодня наша фракция внесет предложение провести расследование по линии парламента»

Бедный Зюганов,как же ему приходится обставлять свой спич за Навального, оговорками,так чтобы не обидеть старую площадь.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.03.2017 00:00


avatar

По чьему указанию г-н Вороненков оказался во фракции КПРФ?

Могу теперь признаться, что собирался написать Геннадию Андреевичу и спросить: как, по чьему указанию г-н Вороненков оказался в его фракции? Да вот не успел.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.03.2017 00:00


avatar

ВЕЛИКОЕ СЛИВАНИЕ НАУКИ

Академик Б.Кашин: "от имени общего собрания обратиться к президенту Путину с предложением рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности его помощника по вопросам науки и образования А.А. Фурсенко. С моей точки зрения, а я давно наблюдаю за его деятельностью (и когда работал в Думе, и до этого), есть основания и для рассмотрения уголовной ответственности Фурсенко по совокупности содеянного."

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.03.2017 00:00


avatar

ТАК ЖИТЬ Я БЫ НЕ СМОГ....

Эгон Кренц – последний Генеральный секретарь ЦК СЕПГ и Председатель Госсовета бывшей ГДР, занимавший эти посты лишь короткий промежуток времени – с октября по декабрь 1989 года. Это были самые бурные дни перед исчезновением страны с карты мира. В последующие годы он был гостем «Советской России», выступал на ее страницах со статьями и другими материалами, за что редакция удостоила его премии «Слово к народу».

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.03.2017 19:39


avatar

Владимирская КПРФ: омоложение в режиме слива

Учитывая, что в 2013-2016 гг. курс «акций» КПРФ в регионе обвалился, возложить всю полноту ответственности на действующее Бюро обкома – удачный предлог. Ведь ни у кого не повернётся язык честно заявить, что в провале Компартии виноват Зюганов, политика ЦК, которое откровенно легло под Кремль.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.03.2017 00:00


avatar

"Дело Димона" похлеще "дела Чаек". И что? Кто следующий?

Теперь понятно, почему думский комитет по безопасности и борьбе с коррупцией уже нового созыва «забодал» законопроект оппозиции о запрете госчиновникам иметь собственность за рубежом? Не будем же забывать, что «единороссовская» Дума – штамповочный цех Белого Дома во главе с главным «единороссом» страны неподкупным Димоном.

Подробнее»

Авангард Иванов | 03.03.2017 00:00


avatar

Николай Миронов. ЦАРИЗМ КРЕПЧАЛ. СОВРЕМЕННАЯ ВЛАСТЬ ПОВТОРЯЕТ ОШИБКИ РОССИЙСКИХ МОНАРХОВ

Февральские размышления в канун 100-летия Октября

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.02.2017 00:00


avatar

ВСЛЕД ЗА ВОРОНЕНКОВЫМ КПРФ ИСКЛЮЧАЕТ РОДИНА

КПРФ продолжают сотрясать скандалы. Кадровые. Вслед за исключением беглого экс-депутата Вороненкова из партии исключен Владимир Родин. Верный зюгановец, Родин, приобрел известность после того как попытался возглавить протест водителей-дальнобойщиков против системы 'Платон".

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.02.2017 21:47


avatar

КАТАСТРОФА ФЕВРАЛЯ, или Почему русский народ не принял либерализм и капитализм в 1917 году?

Наступает столетняя годовщина Февральской революции. Конечно, эта дата не может пройти незамеченной. В газетах и журналах уже появляются статьи, на телевидении эксперты спорят о произошедших столетие назад в Петрограде событиях.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.02.2017 09:15


avatar

22.02.2017 В.М.Смирнов и А.В.Краснов


avatar

Константин Ковалёв. ПОМНЮ, В КРАСНУЮ АРМИЮ С БРАТОМ...

Был он взят огнедышащим боем
И навек сохранён молодым.
Стал он с маленькой буквы героем –
Без Звезды Золотой рядовым.

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.02.2017 00:00


avatar

ВЫБОРЫ ПОЗАДИ. ЗАБУДЬТЕ....

И вот заговорили о новых выборах. Как они пройдут? Так же «честно, открыто», как в 2016-м? Или еще круче взлетит административный выборный беспредел? И что скажет об этом моя партия – громко или шепотом?

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.02.2017 09:11


avatar

Виталиий Алтухов. ВЕЛИКАЯ И СТРАШНАЯ СТРАНА

Империи, как люди, умирают,
Замедлить можно лишь трагический исход.
Но разве думает какой-нибудь народ
Что после жизни смерть не выбирают?

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.02.2017 00:00


avatar

СТАЛО ИЗВЕСТНО О САМОУБИЙСТВЕ АКТИВИСТА КПРФ МИХАИЛА ГОЛОВЕНЧЕЦА

Зная, что хотя КПРФ давно превратилась даже не в оппортунистическую партию, а в придаток "Единой России", прислужницу Кремля и прихожанку РПЦ, сохранение ею названия "Коммунистическая" и прикрытие красным знаменем ещё удерживает некоторое количество честных, но доверчивых по молодости её членов в её рядах до момента их прозрения и полного разочарования в ней, можно понять причину самоубийства убеждённого молодого коммуниста Михаила Головенчеца: человек пережил сильное разочарование, но ввиду того, что пропаганда самой КПРФ вбила ему в голову, что эта партия - партия действительно коммунистическая, борющаяся за права трудящихся и имеяющая конечной целью социализм - коммунизм, он долгое время верил всему этому, а теперь резко разочаровался, что было для него шоком. Если бы он постепенно, в течение нескольких лет, как многие бывшие члены КПРФ, приближался к  пониманию антимарксистской, антирабочей сущности КПРФ, у него не произошло ты такого шока, и он остался бы жить и стал бы искать хотя бы небольшие группы настоящих коммунистов, чтобы примкнуть к ним. Большевики тоже сперва были небольшой группкой, не побоявшейся отделиться от меньшевистской части РСДРП, хотя тогда сама вся эта эта партия была в 1903 году маленькой. А в Октябре 1917 года большевики взяли власть!

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.02.2017 00:00


avatar

На Руси клин вышибают клином

И наверное, возможно, из нескольких десятков человек выбрать того, кто на самом деле способен возглавить Россию на переходный период. И власть позволит этому человеку участвовать в "выборах" в 2018 (2017??) году? Конечно же нет. Но если мы вместе поможем этому человеку подготовить доступным языком написанную Программу по ряду ключевых проблем страны, сможем донести ее до БОЛЬШИНСТВА населения, у которых нет, ни президента, ни парламента, призовем всех прийти на "выборы" и от руки написать на бюллетене фамилию избранника, то это не позволит Системе пойти на массовые фальсификации (146%), и большинство будет знать, что у них появился президент.

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.02.2017 21:55


avatar

РЕАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА "НЕЗАМЕЧЕННЫХ" ПРИНЦИПОВ СТРАТЕГИИ

Подконтрольные нынешней власти средства массового дезориентирования населения, конечно, не расскажут об этом мероприятии.

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.02.2017 15:08


avatar

Константин Ковалёв. ДОМАШНЕЕ БИТИЕ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО БЫТИЯ

Патриотизм и «порка» отныне - положительное отеческое насилие власти и церкви над неразумными, как малые дети, массами. Такое насилие вызывает не озлобление, а умиление этих самых масс перед сильной рукой, вразумляющей их ударами по заднице. Недаром народ как весёлую прибаутку произносит поговорку о выпоротом русском человеке: «Всыпали ума в задние ворота!» Одобряет, значит, народ такое укрепление сознательности и сохранение духа народности.

Подробнее»

Авангард Иванов | 31.01.2017 00:00


avatar

О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЯХ ЛИТВЫ

Поскольку все российские СМИ дружно обсуждают инициативу литовского депутата, заявившего, что Литва совместно с Европейским союзом должна заняться "вопросом отторжения" Калининградской области от России, то хочу внести и свои "пять копеек".

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.01.2017 21:41


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList