Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

31.07.2003 09:24 | Правда | Администратор

Бывший член ЦК КПСС А.Вольский против массовой деприватизации

Вольский считает, что конфликт вокруг "ЮКОСа" обошелся в 7 млрд. долларов Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Аркадий Вольский призывает не допустить раскручивания кампании по массовой деприватизации. Как передает Интерфакс, Вольский утверждает, что такая кампания в российских регионах уже началась.
"Нельзя нам сегодня одним взмахом пера покушаться на то, что произошло. Хорошо или плохо - это уже другой вопрос", - президент РСПП.
Давайте кого-то накажем, давайте исключим его из партии "Единая Россия", но нельзя сводить все к тому, чтобы страна занималась деприватизацией
Аркадий Вольский, РСПП "Ну, давайте кого-то накажем, давайте исключим его из партии "Единая Россия", но нельзя сводить все к тому, чтобы страна занималась деприватизацией. Это будет не просто ошибка, это будет огромная ошибка", - подчеркнул Вольский.
"Меня это беспокоит значительно больше, чем как таковая проблема отдельного "ЮКОСа", - подчеркнул он.
По мнению Вольского, "самое главное - не допустить сейчас разрушения стабильности. Многие хотят это сделать накануне выборов, но этого делать нельзя, нельзя сегодня раскачивать лодку так, как ее раскачивают".
Напомним, что один из последних опросов общественного мнения, проведенный РОМИР, показал, что 77% россиян выступают за полный или частичный пересмотр итогов приватизации.
Би-Би-Си
Rednews.ru: И это говорит человек, много лет проработавший на высоких должностях в ЦК КПСС, последняя его должность была заведующий отделом машиностроения ЦК, а до этого помощник Генерального Секретаря ЦК КПСС (Ю.В.Андровов и К.У.Черненко) по экономическим вопросам. Причем, если этот человек с экрана ТВ будет уверять Вас,что за свои должности он не держался- НЕ ВЕРЬТЕ!Знавал я одного работника Общего отдела ЦК,которому Вольский выкатил в 1985 году бутылку коньяка, за то,что он сообщил ему радостную новость-его оставляют в ЦК!
Вообщем, А.Вольский, отличный типаж ИУДЫ, который пополнит нашу картинную галлерею вместе, с Горбачевым,Яковлевым,Матвиенко, Пастуховым и прочими "комсомольцами".

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList