Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

21.09.2001 22:31 | Правда | Администратор

Чубайс требует убрать Лужкова

Как сообщают наши источники в Администрации Президента, Лужков в очередной раз написал письмо ВВП по поводу катастрофической ситуации в РАО "ЕЭС России". Первое было в начале августа. Потом было обращение политсовета "Отечества" к президенту на эту же тему. А следом свое заявление сделал Владиславьев.
На этот раз письмо Лужкова отличается доверительным характером и личностным подходом к проблемам энергетики. Основным способом решения этих проблем столичный мэр называет кадровую чистку в РАО "ЕЭС".
О письме узнал Чубайс, который пришел к ВВП вместе с Грефом. Посетители требовали от президента разобраться с Лужковым, который "только прикидывается лояльным", но не упускает ни одного случая, чтобы вставить палку в колеса "питерцев". После этого визита в Кремль был вызван Устинов, после чего генпрокуратура с большим рвением принялась за расследование коррупции в столичном правительстве.
Как заявил наш источник, "Лужкову надо было дождаться зимы. Когда начнут вымерзать целые регионы, Чубайс все равно слетит".

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList