Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.01.2002 22:43 | Правда | Администратор

Гадалка включена в предвыборный список КПРФ

В субботу состоялась областная конференция Свердловского обкома КПРФ. За закрытыми дверями были приняты новый устав и программа парти,подтверждены полномочия бюро. 4-6 февраля должен пройти 3 этап облатной конференции, на ней вопрос о выборах в областную Думу будет основным.
Кадочников,1-ый секретарь обкома кпрф ( Подробнее - http://www.duma.ru/deputats/list/frmlist.htm) согласился открыть только одно имя в предвыборном списке - ТЕПЛЯКОВ В.К- это 1-ый секретарь свердловского горкома КПРФ.Кроме того, по слухам, 5 номером в предварительном списке идет гадалка по фамилии Кирьянова.Как она очутилась в списке руководство горкома КПРФ предпочитает умалчивать.
Зато, переговоры по созданию единого блока с аграриями и ркрп несмотря на продолжительность согласительных процедуру провалились!РУКОВОДСТВО КПРФ не скрывает своего раздражения зарегистрироваваших свой блок АГРАРИЕВ И РКРП под броским названием "КОММУНИСТЫ И АГРАРИИ УРАЛА"такая двусмысленность посет сумятицу в головах избирателей и обязательно ОТНИМЕТ ЧАСТЬ ГОЛОСОВ У КПРФ

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList