Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

18.10.2002 08:35 | Правда | Администратор

ИДЕТ ВОЙНА...

Застенки...

Жутко ненавидят власти молодых коммунистов. Ненавидят и боятся. И потому принимают все меры, чтобы вывести нас из строя, запугать, заставить забится в щели и не высовывать носа. Если это не получается "простыми" и привычными уже методами избиений и задержаний на разрешенных митингах, применяется другой способ вывести человека из борьбы - колючая проволока, решетка, нары... Тюрьма. Все как в до 1917 года, в царские времена. Но мы готовы и к этому. И все старания прислужников режима убрать красмолов с политической арены не дают результата.

Как многие уже знают, в результате задержаний 15-го сентября, в завершение Молодежного Марша "АНТИКАПИТАЛИЗМ-2002" в следственных изоляторах оказались три человека. Это Голубович и Мазилов, члены НБП, и Вячеслав Лунев - член Авангарда Красной молодежи. Всем им шьют уголовные преступления. НБПшникам - одному "телесные повреждения" менту "во время исполнения пострадавшим служебных обязанностей", другому - хранение взрывчатых веществ - ему подбросили рюкзак с бутылками "зажигательной смеси". По той же статье идет и наш товарищ, Вячеслав. Поражает иногда беспардонная наглость ментов - на глазах множества людей Славика избиениями заставили взять лежащий на земле пакет, (подброшенный ранее или самими "органами", или, что менее вероятно, случайно оказавшийся поблизости), из которого впоследствии извлекли "взрывчатые вещества" - обычную селитрованную бумагу.

В тюрьме Вячеслава подвергали избиениям, попросту говоря - пытали, заставляя оговорить себя и товарищей. "Кто из них дал тебе взрывчатку?!?!" Славик держался стойко, как и подобает бойцу.

15-го начался суд по "делу Лунева". Зал был полон - места даже не всем хватило. Десятки товарищей, в основном молодого возраста, пришли поддрежать Вячеслава. "Органы", конечно, нашли "свидетеля" того, что пакет был в руках "обвиняемого" с самого начала. Толстая ментовская морда этого "свидетеля" за версту разила предательством...

Свидетели с нашей стороны, благо на месте происшествия было много народу, дружно говорили одно - пакет был вручен парню сотрудниками милиции. То же говорил и сам обвиняемый.

Увы, из-за "неявки" "понятых", которые якобы должны подтвердить обвинение, продолжение суда отложено до 25 октября. Чтож, мы примем бой через неделю - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

http://akm1917.narod.ru/


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList