Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.09.2003 19:47 | Правда | Администратор

ИЗРАИЛЬСКИЕ ТАНКИ ВЕДУТ ОГОНЬ ПО ДЕТЯМ

     Под огонь израильских танков, обстрелявших лагерь беженцев, попали палестинские дети. Погибла 8-летняя девочка, многие получили ранения. Израильская военщина только пожимает плечами: дескать, они пытались лишь предупредить вылазку экстремистов.

     Несколькими часами ранее израильские вертолеты выпустили ракеты по бойцам ХАМАС, находившимся в автомобиле. Двое из них погибли, среди них — командир группы. Но как это было сделано! К забитой автомобилями дороге подлетели три израильских вертолета Apache, прикрываемые двумя истребителями F-16, и выпустили по грузовику четыре ракеты. Грузовик взорвался и загорелся, находившиеся внутри два члена

     ХАМАС — 37-летний Абдулла Акель и 40-летний Фарид Майет — погибли. Поскольку стрельба велась в гуще машин, многие мирные граждане были ранены, доставлены в больницы. Бандитские приемы войны с мирным населением на уничтожение не могут не вызывать протеста. Горящий грузовик окружили палестинцы, которые начали кричать «Аллах акбар» и проклинать Израиль.

     Этот обстрел — пятый за последние 10 дней. Именно таким образом проводится политика так называемой точечной ликвидации палестинских боевиков.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList