Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.05.2003 10:16 | Правда | Администратор

КРЕСТНЫЕ ХОДЫ И «КРАСНЫЕ МАРШИ»

Мировая история творится подвигами и предательствами. Юдифь предала Олоферна, Брут — Цезаря, Святополк Окаянный — князей Бориса и Глеба, Шарлотта Корде — Марата. Пасха, которую празднуют православные, славит воскрешение Бога нашего Иисуса Христа, преданного на распятие и крестные муки Иудой.

Последнего царя Николая Второго предали Гучков и генералы. Сталина предал Власов. Матросов и Гагарин совершили подвиги, сберегая и укрепляя «красную империю» СССР, а Горбачев и Ельцин, «иудины дети», предали вскормившее их государство.

Только что на глазах у мира совершилось невиданное предательство в Ираке. Напрасно взрывался шахид, напрасно молодой баасист отстреливался до последнего патрона в Умм-Касре, напрасно национальные гвардейцы, истекая кровью, превратили Басру в «Брестскую крепость». Верхушка Ирака предала свой народ, открыла ворота в Багдад, и теперь «самый просвещенный» соратник Хусейна Тарик Азиз с улыбкой дипломата, уверенный в безнаказанности, сдается американцам, как была уверена в ненаказуемости предательница Караджича Плавшич, помилованная в Гааге.

В патриотическом движении, ведущем с 91-го года неравное сражение с губителями Родины, предателей вдоволь. Двое — генерал и певица, — струсив, сняли свои подписи под известным «Словом к народу». Невыявленный покуда предатель находился среди «гекачепистов». Руцкой, пренебрегая кровью расстрелянных в 93-м году баррикадников, изменил патриотам и, став с их помощью губернатором Курска, вновь присягнул Ельцину. Мы знаем о тех «красных» и «белых», которые, получив политический статус с помощью Народно-патриотического союза России, бегали торговать этим статусом в администрацию президента.

В годину выборов, когда для Кремля главным врагом сделались коммунисты и патриоты, какой «баловень славы», неопытный и капризный политик, получивший известность рядом с Зюгановым, ставший любимцем наших наивных, уставших разочаровываться сторонников, — кто теперь ночью, как тать, прокрадется в золотые палаты Волошина, шепнет ему на ушко условия, под которые готов расколоть патриотов? Храни нас Бог от этого, ибо тогда меркнущими очами увидим над собой лицо предателя и только успеем вымолвить: «Коротка кольчужка...»

Мы сами выращиваем в своей среде предателей, которые растут, как шампиньоны в теплом торфе? Или власть ловко подмечает честолюбцев, начинает их поливать питательными растворами, выколупывает из патриотической почвы?

На Компартию направлены стволы мощного «организационного оружия», стреляющего из кремлевских бойниц. При администрации президента создано «спецподразделение», ведущее подрывную деятельность против левопатриотического фланга. Его возглавляет беспринципный политтехнолог по кличке «Кость». Получая от кремлевских заказчиков большие деньги, он только часть из них засовывает в личный карман. Другую часть тратит на подрывные операции, в эффективности которых отчитывается еженедельно своему лысому хозяину, о котором говорит с подобострастием: «Лысота спасет мир».

Именно Кость придумал и реализовал затею повесить на гостинице «Москва» знаменитое полотнище с Марксом, Энгельсом, Зюгановым и Березовским. За подобные несанкционированные развешивания «лимоновцы» получали черепно-мозговые травмы и тюремные сроки, а Кость — только бабки. Именно он созвал фальшивый пикет «коммунистов» под алыми знаменами в поддержку Березовского, на который нанимались за сотенную бумажку одуревшие от нужды пенсионеры. Пикет не разгоняла милиция, предупрежденная властью. Следов от пикета не осталось, разве что чемоданчик с долларами в «костином офисе». Он же, мелкий плут и пакостник, наводняет Интернет фальшивками телефонных переговоров, где патриоты говорят друг с другом и с Березовским таким кухонным языком, каким не выражаются даже в партии «Единая Россия». И, наконец, главным каналом, через которые Кость сливает в публику свои нечистоты, стал Караулов.

Если вы случайно оказались в темной комнате, где пахнет влажным тленом, пробираетесь на ощупь, и вас вдруг коснется что-то липкое, скользкое и холодное, лизнет пупырчатая щупальца моллюска, знайте — вы встретились с Карауловым. Маленький театральный критик «светской хроники», знающий цвет лифчиков у всех престарелых актрис, их закулисные романы с суфлерами, он только при «демократах» дожил до своего «Момента истины», когда пылал расстрелянный Ельциным Дом Советов, озаряя жутким пламенем кругленькое личико Караулова. В своей нынешней программе голосом, идущим от самой предстательной железы, он вопрошает: «Доколе?..» Повествуя обо всей современной жути, в которой он сам, «демократ до самого аппендикса», повинен. Смерть детишек, воровство чиновников, предательство военных, сколотоложество кумиров власти — все это он валит на бездарное правительство Касьянова, которое и так скоро падет из соображений предвыборной тактики Кремля. Оставляет безгрешным только президента, будто это ангел небесный, хрупкий и беззащитный, на спасение которого встал Караулов. Обличая мздоимцев и плутократов, он добивается доверия телезрителей, а затем использует это доверие для дискредитации Компартии. Но а если слетит президент? Караулов надует щечки-подушечки, сделает свой раздвоенный язычок «под Ходорковского». Станет, как муравьед, запускать его в новое скопище долларов, проблем, негодяев.

Православные прошли своими крестными ходами вокруг ночных церквей, славя Господа, молясь за народ и Россию. Коммунисты пойдут Первого мая своими «красными крестными ходами», славя все ту же Россию и тот же народ.

Русские люди, соединимся в братских объятиях. Скинем со своих одежд пауков, предателей, карауловых. «И да воскреснет Бог, и да расточатся врази его!..»

Александр ПРОХАНОВ

(«Завтра», №18)


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList