Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

13.12.2001 01:50 | Правда | Администратор

НЕ УНИЖАЙТЕ НАС БУРБУЛИСОМ

В Совет Федерации от Новгородской области губернатором Прусаком М.М. продавлен один из главных виновников развала Советского Союза господин Бурбулис Г.Э., который два года назад был с треском провален новгородцами на выборах в Госдуму.

Не менее циничным является и проталкивание в верхнюю палату от нашей области чиновника Совета Федерации отставного ге-нерала Сорокина М.М. Сам новоиспечен-ный сенатор заявил, что его рекомендовало ОАО <АК Транснефтепродукт>, которое яко-бы планирует провести 220 километров нефтепродуктопровода по территории нашей области. Вот вам <стоимость> представителя в

Федеральном собрании от колыбели российской демократии - Великого Новгорода.

Многочисленные возмущения граждан убеждают, что десятилетие строительства <новой государственности> не смогли до конца убить в людях веру в возможность построения в России истинного демократического общества, в котором человек не чувствовал бы себя быдлом, за которого решают либо власть имущие, либо криминал, либо деньги, что часто общественным мнением воспринимается в единстве.

Уважаемые депутаты! В ваших силах переломить ситуацию - изменить принципы формирования представительной власти на обнове подлинно демократических выборов.

Не убивайте в гражданах России последнюю надежду.

По поручению участников пленума Новгородского ОК КПРФ

В.Ф. ГАЙДЫМ,

первый секретарь обкома,

депутат областной думы.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList