Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.11.2002 09:12 | Правда | Администратор

На довыборах в Саратове победила коммунистка

Как стало известно Поволжскому информационному агентству (ПИА), около 03.00 в ночь с 5 на 6 ноября избирательная комиссия Заводского округа N2 закончила пересчет голосов по четырем избирательным участкам и установила, что явка по округу составляет чуть больше 25,5%.
Таким образом, можно констатировать, что повторные выборы в округе состоялись, а победителем стала кандидат от избирательного объединения "Саратовское региональное отделение КПРФ", секретарь обкома КПРФ Ольга Алимова, набравшая, по предварительным сведениям, 45,23% голосов. У ее ближайшего конкурента - председателя первичной профсоюзной организации ЗАО"САЗ" Татьяны Борисовой - 19,35%.
Как сообщил корреспонденту ПИА и.о.секретаря избирательной комиссии Саратовской области Анатолий Родионов, во время пересчета голосов в окризбиркоме, затянувшегося на целые сутки, в эту структуру поступило много жалоб на, якобы, имевшие место нарушения в период проведения выборов. Часть жалоб комиссией была рассмотрена, другая в течение 6 ноября будет передана в облизбирком вместе с протоколами итогов выборов. По словам Родионова, у облизбиркома для рассмотрения жалоб есть две недели.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList