Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

21.08.2003 01:49 | Правда | Администратор

ПРЕЗИДИУМ ЦК КПРФ ПОДТВЕРДИЛ ПОЗИЦИЮ

Интервью

     Коммунисты не примут предложение депутата Государственной думы Сергея Глазьева о том, чтобы избирательное объединение народно-патриотической оппозиции формировалось на базе НПСР, а не КПРФ. Об этом заявил в интервью «Интерфаксу» заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы Леонид Иванченко.

     Л.Иванченко, возглавляющий рабочую группу КПРФ по взаимодействию с политическими партиями и организациями, отметил, что такую позицию еще раз подтвердил Президиум ЦК партии на своем заседании в понедельник.

     «20 политических организаций народно-патриотической ориентации уже высказались в поддержку формирования избирательного объединения на базе КПРФ. Кроме того, все члены координационного совета НПСР, кроме сопредседателя этого союза С.Глазьева, также поддерживают идею формирования избирательного объединения на базе КПРФ», — сказал Л.Иванченко.

     По его информации, на заседании Президиума ЦК КПРФ в понедельник рассматривались предложения по формированию проекта предвыборной платформы избирательного объединения «Коммунистическая партия Российской Федерации». Кроме того, рассматривался проект плана мероприятий избирательного штаба КПРФ на заключительном этапе выборной кампании, а также план законодательных инициатив фракции КПРФ на осенней сессии Госдумы.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList