Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

26.09.2003 18:03 | Правда | Администратор

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ

Меня зовут Исаева Екатерина. Родилась 24 февраля 1983 года в Чебоксарах. Сейчас учусь на четвертом курсе Московского государственного социального университета на психолога, так как помощь людям, нуждающимся в ней, — моя жизненная задача, а применение на практике основ психологии помогает в общении с друзьями и близкими людьми.

Как большинство студентов, я никогда не увлекалась политикой. Однажды моя подруга, заинтересовавшись выступлением Валентина Сергеевича Шурчанова в колледже, пригласила меня познакомиться с комсомольцами, о которых раньше мы ничего не слышали. Выступление Валентина Сергеевича и общение с комсомольцами помогли нам по-новому оценить те перемены, которые происходят вокруг нас, но не в розовых очках. Нас покорили дружелюбие, простота и общительность ребят. Потом мы познакомились с программой и Уставом КПРФ, а вскоре написали заявление и стали членами Коммунистической партии.

Могу сказать точно — началась новая жизнь. Тем более что через два месяца нам предстояла работа на выборах президента Чувашии, где для достижения общей цели требовалась слаженная работа и проверка каждого на выносливость. Нас не пугали проблемы и препятствия во время нелегких поездок в районы и по городу. Работа в районах, как известно, тяжелее тем, что доверчивость многих людей, проживающих там, не знает границ. Поэтому, если до нас уже работали наши оппоненты, переубедить избирателей было намного труднее. После этой работы психологию общения я выбрала как основу своей будущей профессии.

Во время предвыборной кампании у меня была уверенность в наших силах, и до сих пор я знаю, что это был не проигрыш, а наглядный пример слабости власти, которая лишь фальсификацией добилась победы.

Недавно я стала кандидатом в члены рескома КПРФ и секретарем ТПО-1. Мы постоянно стремимся расширить круг друзей партии, привлечь в ее ряды новых членов. В июле 2003 года мы с подругой Борзовой Татьяной при поддержке горкома КПРФ открыли кадровое агентство, которое занимается трудоустройством молодежи.

Постоянно анализируем статистику, и по нашим данным можно сказать, что в Чувашии довольно сложная обстановка с трудоустройством студентов, которые учатся на платной основе, и им необходимо зарабатывать деньги. С такими ребятами сложно работать: безработных специалистов и так предостаточно, и организации отказываются брать на работу студентов. Но наш опыт в этой сфере все же позволяет нам помогать всем людям, нуждающимся в работе, и в данное время процент работающих от нашего агентства составил 38,2.

В работе нам очень помогает наше единство с друзьями комсомольцами. Мы вместе преодолели многие препятствия и сейчас уверенно можем сказать, что мы сильны, не боимся трудностей и готовы к предстоящей работе на выборах в Государственную думу.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList