Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

29.11.2003 01:55 | Правда | Администратор

«РЫЖЕГО КОБЕЛЯ НЕ ОТМОЕШЬ ДО БЕЛА»

Атакуют меня письмами нынешние представители сильных мира сего! Мадам, когда в мэры питерские танком перла, мне льстивое-прельстивое письмо прислала. Лежало оно лощеное в дорогом конверте прямо в моем разломанном почтовом ящике. В моем провонявшем льющейся в подвале фекалкой, тридцать лет не ремонтируемом подъезде. А теперь господин Рыжий Ваучер о своих делишках и планах льстиво – доверчиво рассказывает в «персональном» письме ко мне. Теперь жду, что этим избитым путем, когда выборы президентские подойдут и Господин Бывший Особист последует.

Скорее всего так и будет, ибо у всех этих людишек советчики, из одного корыта хлебают, да в одних заморских университетах натасканы, как русских людей дурить. И «партия» у этих авторов писем, по сути, одна – «партия власти», у которой в символах «мишка косолапый», объятья которого смертельны для человека. Медведь – такой зверь – он и мертвичинки не гнушается… Любого сожрет, коль подвернется!

Да еще медведь знаменит своей ненасытностью и прожорливостью! В животном мире редкий зверь убивает больше, чем надо ему для пропитания. А медведь убивает.

Вот и этих людишек, мнящих себя пупами земли русской, объединяет такая ненасытная жадность. Им всего мало! И денег, и славы, и власти! И плевать им с высокой горы, что слава-то у них геростратова. Что их бешенные деньги слезами народными политы, да кровью солдат российских, невинно убиенных. Что власти их только ново русские мародеры радуются.

Каждый из них достоин подробного фиксирования его дел и «свершений». Для будущего суда народного, которого никто из них не минует. В живую ли, посмертно ли, но «сколь веревочке ни виться…».

Но особо я дивлюсь и наглости, и настырности Рыжего Ваучера! Журналисты раскопали, что он, якобы, свои первые жизненные достижения а питерских торгашеских рядах свершал, цветочками торгуя. Конечно, торгашеский опыт - соответствующая закалка на всю жизнь! И вторая натура! Не обманешь – не продашь!

Вообще-то, каждому свойственно себя любимого скоро реабилитировать и отпускать себе любые грехи. Каждому свойственно себя любимого оценивать выше, чем он того стоит. К тому же, все рыжие и заносчивы, и упрямы. Но такого самомнения, как этот господин, мало кто достигает! Видать его советчики не говорят ему правды, льстиво брешут, как все придворные, выгоды своей ради. Видать, не знает он и народной мудрости том, что «черного кобеля не отмоют до бела» никакие пиарщики! Сколь много бы им ни платили!

Перед этим торгашом сам Герострат – безобидный щенок! Подумаешь! Один храм сжег! Рыжий Герострат все богатства народные за один присест спалил. Вкупе с ублюдочным внуком геройского деда. Последний персональные сбережения всего народа, что в сберкассах лежали в пепел превратил, а Рыжий окончательно обобрал народ, отобрав у него и раздав по блату общенародные богатства: недвижимость и недра. И себя не забыл – электростанции, создаваемые несколькими поколениями советских людей, под себя подгреб. Теперь часть из них, бывших общенародных, - его частная собственность.

И он, ничтоже сумяшеся, пишет этим обобранным письма, расхваливая себя и свои геростратовы свершения! Да где же предел этой наглости! Он, что не ведает, что в народе имеет намертво прикипевшую к нему презрительную кличку – Господин Ваучер?! Редкий россиянин не сплевывает неприязненно и презрительно, вспоминая его.

Так что, зря он пыжится, этот Рыжий Кобель! Не отмыться ему до бела в глазах народных! И не поможет ему его карманная партия! В которой, несмотря на все долларовые вливания, по прежнему, состоят только подозрительно не по-русски кучерявый Лебедь, язвительная Щука с монголоидным лицом, да он – Рыжий наглый Рак, неизвестно вообще какого рода-племени.

Ныне вся эта свора, озверело рвущаяся к власти, накинулась скопом на Зюганова. Я не идеализирую Геннадия Андреевича. Несомненно, он – живой человек и ему присущи какие-то изъяны характера. Понимаю я, что он, не ленинской гениальности, хоть, без сомнения, умный и неординарный человек.

А в Интернете Зюганову присвоено имя «Дядюшка Зю». Кто с язвительностью и намеком на «Дядюшку Джо», как звали Сталина за границей, кто с легкой иронией, кто с откровенным доброжелательством, но называют его так.

Но одно я знаю точно - руководитель КПРФ – не обездолил ни одного россиянина, отобрав у него нажитое! Уверен я и в том, что он не набивает свои персональные счета за границей ворованными деньгами россиян. Не бесится с жиру, покупая все от яхт и вилл на средиземноморье до заграничных футбольных команд.

Иначе бы «независимые» СМИ на него давно бы «всех собак повесили»!

Значит, он не вор! А потому опять пойду за него голосовать и я, и моя жена, и мои три сына, и мои три невестки! Ведь ныне честный человек - это такая редкость!

М.Тодос,
питерский пенсионер.
27.11.03г.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList