Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

24.10.2004 23:07 | Разное | Администратор

Чебоксары:арестован 1-ый секретарь горкома КПРФ

21 октября вечером прямо в помещении Чебоксарского Горкома КПРФ был арестован первый секретарь горкома Игорь Юрьевич Моляков. Моляков известен тем, что развернул в республике целую компанию по выведению на чистую воду преступлений, совершённых руководством ЧР.
4 срока подряд он был депутатом Государственного Совета, и за это время избиратели через его листовки и выступления узнали много нового о г-не президенте Фёдорове и его сообщниках. Самой главной победой Молякова стало дело главы ГИБДД ЧР Кириллова, против которого он выдвинул обвинение в незаконном присвоении дорогих иномарок и в поставке их некоторым членам правительства. В результате Кириллов был взят под стражу, но т.к. не сдал своих высокопоставленных покровителей, получил условный срок.
В последнее время Моляков начал добираться до главы МВД ЧР г-на Антонова.
Травля Молякова ведётся уже несколько лет. Сначала его осудили на 6.5 лет условно за то, что он рассказал всему народу в газете "Чебоксарская правда" о преступлениях, в которых замешана семья Фёдорова, потом в результате сговора купленных депутатов Госсовета его лишили мандата. На выборах летом этого года его вообще не зарегистрировали, утверждая, что собранные за него подписи не достоверны, хотя некоторые из подписавшихся были вообще сторонники НБП, и их подписи никак не могут быть не достоверными.
22 октября на площади Республики состоялся несанкционированный митинг, организованный Горкомом КПРФ и сторонниками Молякова. http://nbp-info.ru/archiv/211004/241004_arestkprf.html

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList