Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

06.11.2006 22:33 | Разное | Администратор

КАК МОСКВА ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ МИЛИЦЕЙСКОГО ПРОИЗВОЛА

После того как вечером 4-го ноября стали выходить из отделений милиции задержанные в Москве национал-большевики, стали ясны масштабы проведённой в Москве облавы на молодёжь.

По словам оперативного сотрудника ОВД "Нагатино-Садовники", в отделения милиции начали доставлять людей с самого утра. Конвейер по задержанию молодежи. Оформляли и отпускали домой. Действовали по приказу Лужкова. По скромным подсчетам, которые сделали активисты НБП, в отделениях милиции за день были без особых причин доставлено более 1000 молодых людей. Вдобавок к вечерним подробностям о массовых задержаниях выяснилось что вечером находилось:

в ОВД «Нагатино-Садовники» 60 человек;

в ОВД «Чертаново» 30 человек.

Итого, в среднем на одно отделение милиции – порядка полусотни человек за решёткой к вечеру 4-го ноября, что составляет от одной до полутора тысяч задержанных одновременно для как минимум 30 ОВД г. Москвы, куда свозили схваченных на улицах.

В ОВД "Нагатинский Затон"всем задержанным без разбору оформляли "переход дороги в неположенном месте" - такая вот массовая акция гражданского неповиновения по мнению милиции прошла в столице - десятки людей как один бросались под машины!

День милицейского беспредела прошёл в Москве крайне удачно – власть показала как сильно она боится своего народа. Милицейские дубинки и телевизионная ложь про «народное единство» – их последний аргумент. Наш последний аргумент – настоящее национальное единство перед лицом оккупантов. НБП призывает все политические силы и всех политически активных граждан вне зависимости от разделяемой ими идеологии очнуться и бороться за политические свободы!

Пресс-служба НБП


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList