Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

29.10.2006 22:01 | Разное | Администратор

ТВЦ "не заметил" депутатов-коммунистов на организованном ими митинге

В субботу 21 октября во дворе дома №23 по Ломоносовскому проспекту состоялся митинг жителей против нарушения законных прав, интересов и условий проживания по вопросу строительства многофункционального торгового (развлекательного) центра по адресу: пересечение проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта у восточного выхода ст. м. «Университет». В акции протеста, несмотря на дождливую погоду, приняли участие около 200 человек. В очередной раз приглашенных представителей управы и депутатов муниципального собрания Гагаринского района, префектуры ЮЗАО, московского метрополитена увидеть жителям не пришлось.
Однако сюжет об акции протеста был показан по каналу ТВЦ, принадлежащему городским властям и с которым с недавнего времени партия находится в состоянии суда.
Но и на этот раз канал московской мэрии был в своем репертуаре. Из сюжета можно было понять, что жители собрались сами по себе, движимые стихийным порывом. Ни о каких коммунистах даже не упоминалось.
Но превзошли себя журналисты лужковского канала, когда крупным планом, во весь экран показали стоящим среди митингующих председателя Комитета защиты прав граждан (КЗПГ), депутата Московской городской Думы от КПРФ С.В.Никитина, а за кадром бодрый голос сообщил, что никакие представители городских властей (в том числе и депутаты) к людям не пришли, одни только журналисты канала ТВЦ приехали...

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList