Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

16.09.2004 09:34 | Разное | Администратор

КАЛИНИНГРАД: УГРО ЗА ТЕРРОР (подробности митинга)

КАЛИНИНГРАД: УГРО ЗА ТЕРРОР (подробности митинга)

13 сентября состоялся митинг калининградских национал-большевиков «Молодёжь против террора!» при поддержке обкома КПРФ. Сообщаем подробности. Митинг прошёл при тотальном прессинге со стороны спецслужб. Ещё бы, ведь любая акция НБП – это удар в болевую точку Системы, пинок под зад вовепутину.

За два с половиной часа до митинга сотрудниками УГРО в штатском, прямо на улице, с применением силы, были задержаны (в результате слежки) организатор мероприятия – гауляйтер НБП-Калининград Оснач Денис, а так же сочувствующий журналист К. Оба в наручниках были доставлены в Ленинградский РОВД.

Здесь сотрудник завёл командира отделения в одну из комнат и со словами: «Х...ли ты вы…бываешся?!» несколько раз ударил нацбола под дых. Последний в лучших традициях «Бойцовского клуба» только лишь рассмеялся и сказал: «Что, приятно бить человека, который не может тебе ответить?!» Удивлённый гестаповец добавил: «Сейчас я уеду, а когда вернусь, мы с тобой по-другому будем разговаривать». Стоит сказать, что полицай оказался обманщиком, поскольку «другого разговора» так и не состоялось.

У задержанных отобрали мобильники, деньги, паспорта, рюкзаки, ремни, шнурки и пообещали закрыть до суда. То бишь до утра… Причём никто не знал бы, где они и что с ними. Судить собирались за то, что «нецензурно выражались на улице». За мат.

С помощью простого национал-большевистского чуда Оснач добрался-таки до своего мобильного телефона и позвонил сочувствующему депутату горсовета. В это время уже шёл митинг…

Вернулся «вертухай», и посадил «политзэков» в КПЗ. Ясно, что целью этой провокации было сорвать акцию НБП. Тем не менее, митинг состоялся, в нём участвовало около сотни человек. Несмотря на задержание руководителя. Несмотря на то, что мусора оцепили всё, что можно было оцепить. Несмотря на то, что полицаи шмонали и заворачивали молодых людей на подходах к площади Победы. Несмотря на то, что узкоглазое чмо, в мышиной форме, обеспечивавшие «безопасность» орало, как свинья резаная, что митинг не против террора, а против власти. В этом мусорок был прав на все 100. Молодые нацболы и старички коммунисты озвучили свои речи и лозунги, лейтмотивом которых были слова - «Россия без Путина!».

Нацболы держали здоровенные баннеры: «Россия без Путина!», «Достали!!!», «Долой царя! Долой террор!», и «Путин – траур каждый день!».

За два последних лозунга были свинчены ещё три нацбола, которые отправились уже в Центральный РОВД. Каждый выступающий отметил, что наша власть не способна как-нибудь помешать беспределу. Она может только продолжать свой, государственный террор.

После митинга группа его участников из нацболов и кпрфников отправилась сперва в Ленинградский отдел и в результате бучи, учинённой разгневанными гражданами Другой России, задержанные были отпущены. Затем они же устроили аналогичное в Центральном РОВД и юные политзэки так же обрели свободу.

Об акции прошли репортажи по ТВ и написали газеты. Очень уж топорной была работа полицаев, действовавших по беспределу. Очень уж искренне выглядели люди, пришедшие на наш митинг. И многим стало ясно, что органам выгоден тот же террор. Потому что власть во главе с лилипутиным ненавидит свой народ. Это мы и хотели донести до людей.

P.S. Это дело мы так не оставим. Свиньи, пытающиеся всеми способами сорвать мирный, санкционированный митинг граждан, не согласных идти на бойню и жить в загоне, ни чем не лучше террористов, убивающих детей. Их кровь на вас, «чекисты» и мусора!

НБП-Калининград

http://nbp-info.ru/


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList