Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

02.09.2004 18:51 | Разное | Администратор

Лужков отменил празднование Дня города

Правительство Москвы приняло решение отменить все развлекательные мероприятия в День города.
Как сообщают информационные агентства, городской праздник будет сопровождаться лишь спортивными событиями. Такое решение принято в знак солидарности с захваченными в Северной Осетии заложниками. «В связи с захватом школы в Беслане решено отказаться от проведения ряда мероприятий, носящих развлекательный характер», - сказали в пресс-слуюбе мэрии.
Напомним, сразу после теракта у станции метро "Рижская" градоначальник заявил, что отменять День города совершенно недопустимо.
Для информации: на ближайшие выходные в столице было запланировано более 300 центральных мероприятий и свыше 3 тыс. - в округах. Открытие должно (или должно было?) состояться в 12 часов в субботу на Тверской площади. Режиссер торжественной части - заслуженный артист России Евгений Шибагутдинов, который вместе с художником-сценографом Анатолием Нежным и группой создали проект "Москва, ты – мое вдохновение!". На Тверской намечалось выступление творческих коллективов префектур, конкурс песен о Москве и гастроли иностранных гостей – французских и японских артистов. Судя по всему, труд Шибагутдинова и команды пропал даром.
www.pravda.ru

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList