Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

31.05.2005 16:03 | Разное | Администратор

Пикет против закрытия дела "лихача", сына министра А.Иванова (анонс)

2 июня в 17.00 у Министерства обороны по адресу (ул. Знаменка, д. 19) состоится пикет против отмены отсрочек от службы в армии и в знак протеста по поводу закрытия уголовного дела на сына министра обороны А.Иванова. Пикет пройдёт под лозунгом "Закон един для всех!".
Пикет организован левыми молодежными московскими организациями СКМ и АКМ, члены которых глубоко возмущены откровенным кумовством и круговой порукой, проявленными в рассмотрении дела сына министра обороны: его автомобиль Фольксваген несся со скоростью выше 100 км. в час и насмерть сбил пожилую москвичку. Однако следователи по данному делу сочли, что виновата в этом сама потерпевшая, дело мгновенно закрыли: как же, чтобы не смутить-с господина министра!
Как и в дореволюционные времена, правосудие, которое служит не трудовому народу, а является лишь одним из институтов буржуазного государства - лишь фикция: Фемида служит интересам власть имущих. И уж конечно она не будет одинаково беспристрастна к убийце, который является сыном государственного лица и к борцам за светлое социалистическое будущее (то есть против своего непосредственного хозяина в лице государства путинского): первого она даже не пытается осудить за очевидное преступление, а политических заключенных без каких-либо оснований помещает в нечеловеческие тюремные условия обитания, где они заражаются туберкулезом и другими смертельными болезнями… Осознанно протестовать против такого положения вещей и будут у Министерства обороны молодые левые.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList