Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.06.2005 21:57 | Разное | Администратор

Сергей Бабурин исключен из фракции "Родина".

На заседании фракции "Родина" было принято решение об исключении из ее рядов председателя партии "Народная воля" Сергея Бабурина, "в связи с действиями, направленными на раскол фракции и подрыв ее авторитета".
За данное решение проголосовало подавляющее число депутатов: как депутаты-члены партии "Родина", так и не состоящие в партии депутаты, в том числе Валентин Варенников, Наталия Нарочницкая и др. Сергей Глазьев, находящийся в командировке за границей, на принимал участия в заседании, но поддержал решение фракции.
Кроме того, члены фракции намерены обратиться к палате с предложением об освобождении Бабурина с поста вице-спикера Государственной Думы. Как сообщил депутат фракции Михаил Маркелов, "Родина" поднимет этот вопрос на одном из ближайших пленарных заседаний Госдумы.
Маркелов также напомнил, что в последнее время в СМИ мусируются слухи о расколе фракции "Родина". По его словам, в этой связи Бабурин сделал ряд острых заявлений, что и послужило поводом для обсуждения вопроса о его исключении из рядов "Родины".

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList