Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

02.02.2004 17:57 | Совраска | Администратор

«БАЛ» ОКОНЧЕН, «МУЗЕЙ» ЗАКРЫТ

Уж как шумели перед выборами в Государственную думу буржуазные СМИ, в первую очередь электронные, из кожи лезли, вовсю старались больнее ущипнуть да вылить побольше грязи на Геннадия Андреевича Зюганова! Надругавшись над скульптурой В. И. Ленина, соорудили лидеру КПРФ памятник в селе Мымрино. Купив незавидный старенький домик, раньше принадлежавший родителям Г. А. Зюганова, новоявленные хозяева устроили в родовом крестьянском гнезде «музейную» экспозицию. Множество подметных писем и телеграмм сочинили, будто бы мымринцы одобрили всю эту гнусную затею, а Геннадий Андреевич «благодарит» земляков за «память». Но не удалось черным пиарщикам организовать пышное открытие «музея» во славу партии власти: не оскорбили односельчане достойный род Зюгановых, не осчастливили продажных журналистов своим присутствием. Не пришли к накрытым столам по случаю торжественного открытия «музея» даже любители погулять за чужой счет. А когда наступил день выборов в Государственную думу, большинство жителей Мымрина проголосовали за кандидатов от КПРФ.

Вместе с закончившимися выборами в Государственную думу закончил свое существование и созданный для издевательств над Зюгановым «музей». Бутафорскую вывеску с дома сняли: окончен «бал», пиарщики отработали свои грязные «зеленые». Организаторы предвыборной акции, приезжавшие из Москвы, больше не показывают в селе носа, отбыл в неизвестном направлении наемный «хранитель» «музея» Богомолов Вячеслав Сергеевич (люди должны знать «героев» нынешнего подлого времени). Памятник демонтировали, но работу не закончили, как водится.

Местная власть, как районная, так и губернская, оказалась не на высоте. Обещая разобраться с политхулиганами, когда велась эта шумная подлая кампания по дискредитации имени Г. А. Зюганова, так и не разобралась и никого из устроителей не призвала к ответу за происшедшее глумление. Обезглавленный памятник В. И. Ленину остался на месте «музея» как свидетельство вандализма.

С. ПОЛЯНСКАЯ.

Знаменский район, Орловская область


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList