Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.11.2005 22:10 | Совраска | Администратор

Голос фашиста с триколором из окна общежития бывшей ВПШ, построенного на взносы коммунистов

Позорный эпизод

Это случилось 7 ноября 2005 года в 17.40 по Москве, колонны демонстрантов поравнялись со зданием общежития СКАГ (бывшей Высшей партийной школы КПСС), руководимой как и в советское время делегатом XXVIII съезда КПСС, членом Ростовского обкома КПСС Игнатовым В.Г. Демонстранты дружно шагали под марши духовых оркестров, держа в руках красные флаги и транспаранты. И вдруг из сумерек 8 этажа раздался истошный вопль упитанного сынка с триколором в руках: «Смерть коммунистам!»

Как могло случиться, что студент, обучающийся в Академии государственной службы при администрации президента РФ, и наверняка имеющий среди родственников хотя бы одного коммуниста, обучающийся и проживающий в зданиях, построенных на взносы коммунистов, настолько пропитался антикоммунизмом, присущим по лозунгу только фашистам.

По каким же методикам и кого в таком случае готовят нынче кадровые центры администрации президента, по духу, похоже, чиновников колониальных администраций американского мирового порядка, не знающих или презирающих историю своей страны и ее народ.

Стыд и позор вам, бывшие номенклатурщики, скатившиеся от преподавания истории КПСС к воспитанию в стенах некогда партийного дома откровенных фашистов.

Н.В. КОЛОМЕЙЦЕВ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList