Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

02.07.2005 21:50 | Совраска | Администратор

ХВАТИТ ГЛУМИТСЯ НАД ИСТОРИЕЙ

22 июня, в день нашей всенародной скорби и траура по миллионам наших граждан, погибших в годы войны, газета «Московский комсомолец» выступила со статьей «Чья победа?» Газета попыталась в этот трагический день убедить нас, что Победа 1945 года на самом деле победой не была и что нам очень не повезло. Куда лучше было бы, утверждает автор статьи, если бы победил Гитлер, ибо гитлеровская Германия принесла бы нам свободу. А так этот процесс затянулся до прихода к власти наших «демократов», которые и осуществили программу расчленения, разорения и порабощения нашего Отечества, прописанную Гитлером в плане «Барбаросса» и генеральном плане «Ост».

Автор статьи — некто Минкин, отличающийся бойким пером и немалой журналистской бессовестностью. Появление его опуса — не случайность. Он — часть тщательно спланированной, многолетней и щедро проплачиваемой кампании, которая породила такие позорные образчики глумления над Россией и ее историей, как труды Волкогонова и Яковлева, театральные поделки Захарова и ему подобных, телефильмы «Штрафбат», «Московская сага», «Курсанты» и т.п.

В стремлении обгадить все советское и возвысить таким способом самих себя, наши политические карлики явно перестали понимать, сколь жалко, мелко и отвратительно выглядят их кривляния на политической сцене на фоне теней великого прошлого, которое они вновь и вновь пытаются вызывать и оплевывать.

Мы решительно осуждаем продолжающееся глумление над нашей славной историей, ее героями и мучениками. Мы требуем прекратить профашистские выступления тех, кому хочется зачеркнуть наш подвиг и результаты нашей победы. Мы обращаем внимание на то, что тоска по гитлеровской оккупации и ее результатам находится в вопиющем противоречии с всемирным осуждением идеологии фашизма и гитлеровского холокоста.

Если наши власти намерены всерьез бороться с антисемитизмом и коричневым экстремизмом, то они должны дать отпор этой наглой вылазке Минкина и «МК».

Г.А. ЗЮГАНОВ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList