Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

25.12.2003 17:47 | Совраска | Администратор

ПОД СТРАХОМ УВОЛЬНЕНИЯ

Господин Путин при каждом удобном и неудобном случае заявлял о своей горячей любви и поддержке «Единой России». Власти сделали все от них зависящее в генеральной репетиции перед президентскими выборами. Итог: хотели как лучше — получилось как всегда. Всего 37% проголосовавшего населения поддержало «ЕР», а значит, и Путина. Мы-то думали, что после таких титанических усилий за власть проголосует ну никак не меньше 50%. Не разочаровал Москву лишь Татарстан. Тут и поголовный обход избирателей, и круглосуточное вещание по телевизору и радио, и обливание грязью своих противников. Во время выборов работники предприятий г. Альметьевска под страхом увольнения должны были проголосовать до 10 часов и доложить о том, за кого они проголосовали. Это практиковалось даже в школах города. Но самое интересное было, когда с предприятий (во время избирательной кампании) требовали личные №№ (номера) избирателей. Я, как член избиркома, отвечала, что личные номера бывают у заключенных, они жаловались выше.

В результате 60% избирателей в Татарстане, а в Альметьевске еще больше, проголосовали за «ЕР». Может быть, Путину не стоит терять время в России, а баллотироваться в Татарстане...

Вот вам, господа и товарищи, результаты голосования на выборах в Госдуму и итоги суверенитета. Власти имеют не только богатства страны, но и народ, превращенный в апатичный электорат, зараженный страхопослушанием.

А зрителям и наблюдателям заграничным остается ждать премьеры спектакля, который состоится 14 марта 2004 года. Ну а там недалеко и до спектакля под названием «Восстание рабов», репетиция которого уже началась в Грузии.

Р. ХАКИМОВА.

Альметьевск,

Татарстан.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList