Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

07.10.2004 13:50 | Совраска | Администратор

С нами больше нет Жанны Касьяненко

Сегодня партия проводила в последний путь Жанну Касьяненко, яркого, незабываемого публициста, честного, неравнодушного человека.
Жизненный и творческий путь Ж.М.Касьяненко не был усыпан розами, как и все пути, которыми идет сегодня наша партия и настоящая, народная журналистика.
Ж.М.Касьяненко нашло самое высокое признание – доверие людей, которые читали ее блестящие статьи в «Советской России», передавали номера газеты из рук в руки, зачитывали народную газету буквально до дыр.
Имя Ж.М.Касьяненко уже нашло свое почетное место в истории отечественной журналистики и истории оппозиционного движения в современной России. Ее труд был неоднократно отмечен высокими наградами в области журналистики, ее статьи перепечатывались многократно и сегодня, наверно, трудно найти крупную библиотеку мира, каталоги которой не включали бы имени Жанны Касьяненко. Достаточно сказать, что Ж.М.Касьяненко была одним из тех немногих журналистов, чья нога ступала на Северный полюс планеты.
Тяжелая, безжалостная болезнь отняла у нас Жанну Касьяненко в самом расцвете ее творческих сил. Запомним ее красивой и счастливой…

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList