Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

06.01.2004 18:02 | Совраска | Администратор

УСТАЛ МОЛЧА ТЕРПЕТЬ

Уважаемая редакция!

Я устал молча терпеть такое привычное уже всем повсеместное хамство и беспредел тех, кто решает за нас, как нам жить. Предлагаю вам к рассмотрению мое обращение к депутатам Государственной думы, забота которых о нас с вами вылилась в очередное издевательство в виде обязательного автострахования. Если по поводу лукавого решения депутатов 3-й Думы вы со мной солидарны, прошу обнародовать на страницах вашей газеты все нижеследующее.

Неуважаемые господа инородные депутаты!

Хочу публично обратиться к вам с «благодарственным» словом за внедрение в нашу и без того убогую жизнь так называемого автострахования. Я, простой российский гражданин, не принимаю законы, щедро оплачиваемые различными мафиями, не хозяин какого-нибудь предприятия, т.е. не запускаю руку в карманы сотен, а то и сотен тысяч работников, не имею, слава Богу, возможности. Я не чиновник «высокого полета», которому за «услуги» деньги носят мешками, но, несмотря ни на что и вопреки вашим титаническим усилиям, мне повезло: я имею достаточный доход для того, чтобы ваша «забота» о гражданах не стала у меня поперек горла.

И все-таки я хочу вам сказать, что я возмущен хамским вымогательством, которым вы занимаетесь, вместо того чтобы думать о загаженной вами стране, которую уже давно тошнит всякий раз, когда она имеет «счастье» наблюдать явление сытого, наглого, обожравшегося икрой народного «слуги» на голубых, во всех отношениях, экранах. Вы заставили свой народ не застраховаться, а заплатить оброк за право пользования своим убогим, потом и кровью заработанным автомобилем, купленным всемеро дороже его нормальной цены.

Вам мало того, что ваш народ получает 1,5% от заработанных денег, вам мало того, что с вашей тяжелой руки торгаши впаривают людям неликвиды по ненормально завышенным ценам, вам мало нашего бесправия, произвола и вымогательства чиновников всех мастей и рангов, милиции и вообще всякой тли, ухватившей от жизни хоть кусочек власти! Вам мало вымогательства «врачей», которые, сколько им ни дай денег, все равно никогда не станут специалистами в области здраво«охранения». Вы зубами вцепились в страну и рвете ее и нас на куски, как стервятники! Вам все мало, мало, мало...

Успокойтесь, одумайтесь, вам и вашим детям здесь жить: вас скоро перестанут пускать в другие страны, даже если вы привезете с собой вагоны баксов, потому что поймут: последствием вашего появления в их странах будет катастрофа, и никакие баксы не поднимут их страны из тлена и разрухи!

Содрать три шкуры и ничего не дать взамен — это главный тезис российского «бизнеса» и депутатской «заботы» о народе.

Вы, господа, оторванные от жизни, разве не знаете, что получить компенсацию ущерба в случае аварии от «страховых» контор практически невозможно?

Вы, простодушные наши, разве не знаете, что если простой россиянин на гнилой «шестерке» поимеет великое горе столкнуться на своем несчастном пути с «мерседесом», то всегда будет виноват только он, и то, что не захочет компенсировать «страховая» контора, будет выплачивать в одиночку он — беспорточник, владелец измучившего его своим нежеланием ездить чуда-техники отечественного производства.

Вы, сердобольные наши, разве не знаете, что оплаченный баксами тех, кто никак не устанет обувать свой народ, произвол работников славного, но ГИБлого ДД уже давно прописался в анекдотах о «новых русских»?

Вы, упавшие с Луны наши, разве не знаете, что у 70% россиян автомобиль стоит столько же, сколько вы, потерявшие совесть, предлагаете им заплатить за «страховку», т.е. 150 долларов? Я хотел купить наш не бог весть какой автомобиль, но я не буду этого делать, чтобы не отстегивать каждый год по 150 долларов зажравшимся барыгам на карманные расходы.

Пусть «страховые» конторы и вас, любимых, содержат те, кто бросает после аварии «ламборгини диабло» стоимостью в 500 000 евро и скрывается с места происшествия. И пусть вас содержат те, кто загадил Подмосковье роскошными виллами, смердящими детской преступностью, детской проституцией, голодом, безысходностью и тотальным пьянством русского народа, — вот о чем должна сильно болеть голова у настоящего НАРОДНОГО депутата. Решения в первую очередь ЭТИХ проблем ждет от вас народ, который дал вам депутатские мандаты, если, конечно, вы не взяли их без спроса. А чем занимаетесь вы? Вы, как последние барыги, опять в который раз пытаетесь «обуть» своих избирателей!

Вы получили пропуск в земной рай в виде депутатского мандата и сразу забыли, как быть людьми, гражданами своей страны и частью СВОЕГО народа.

И на прощание вам, народные любимцы: если все вышесказанное вам опять все равно, то помните хотя бы о том, что есть власть, которую не купите за все евро и баксы мира и перед которой рано или поздно ответит каждый, даже президент крутой Америки.

Без уважения

Александр Н.

Москва.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList