Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

25.12.2003 18:34 | Совраска | Администратор

УЖЕ ЗАШАБЛОНЕНЫ

Для меня, простого гражданина России, непонятно, как могло случиться, что жители Дальнего Востока, живущие без воды, без электроэнергии, замерзающие в собственных квартирах, отапливаемых «буржуйками» времен Гражданской войны 17-го года прошлого столетия, добровольно проголосовали за пропутинскую партию «Единая Россия»?

Не могу понять, да и только! Не могу понять и того, что во всех регионах нашей страны за эту партию, не имеющую своей программы ни по одному виду становления России как государства, могли, будто по мановению волшебной палочки, получить от 30 до 36 процентов голосов. Неужели граждане России настолько уже зашаблонены, что везде и всюду за грызловскую партию отдают ровно треть голосов. Не кремлевский ли здесь заказ? Честно говорю, что для меня такое «единодушие» в поддержке «Единства» непонятно.

Теперь «грызловцы» будут протаскивать в Госдуме пропутинскую конституцию, конституцию, направленную на закрепление полицейского государства, с лишением людей свободы слова, свободы печати, лишения прав человека и т.д. По определению лидера ЛДПР, вся эта химера никому не нужна! (Как фюреры говорили: «Я вас освобождаю от химеры, именуемой совестью»). Полученные оппозицией места в Госдуме не дадут возможности противостоять «парламентариям» из «Единой России», и все законы будут приниматься их большинством в угоду Кремлю даже без участия представителя президента. Он, скорее всего, останется без работы, выйдет на пенсию и возглавит какой-нибудь яхт-клуб.

Такая ли необходимость для КПРФ сидеть в Госдуме и созерцать, как «грызловцы», издеваясь, будут принимать антинародные законы и по налаженному конвейеру передавать их в Федеральное собрание, возглавляемое С. Мироновым, другом В.Путина? Теперь В.Путин будет, наверное, уже не подписывать, а проштамповывать все законы.

Так нужно ли Коммунистической партии Российской Федерации быть придатком антинародных полицейских сил?! Не лучше ли демонстративно покинуть думские стены и начать работать в гуще народа, как это делали большевики в начале прошлого века?!

С 7 декабря 2003 года Владимир Путин несет полную ответственность за издаваемые законы, а проголосовавшие за «Единую Россию» пусть не заикаются о бедственном своем положении, не стучат касками, не страдают в голодовках от неполучения зарплаты, пусть молчат в замерзающих домах с пустыми кастрюлями.

Юрий Васильевич ПСАРЕВ


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList