Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

24.02.2004 19:13 | Совраска | Администратор

ВЕРИМ В НАШИХ СЫНОВЕЙ!

Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Этот праздник всегда пользовался особой любовью у нас в стране, ибо присягали на верность Отечеству и считали за честь преданно служить ему большинство сынов нашего народа.

Усилиями реформаторов — разрушителей государства и армии изменилось название праздника, исказилась его суть, многими утратилось святое чувство долга. Вот почему славная история Советских Вооруженных Сил должна жить не только в памяти старших поколений, но в детях наших и внуках.

В грозном феврале 1918-го германские войска рвались к Петрограду. Правительство молодой Советской республики обратилось к народу с воззванием: «Социалистическое Отечество — в опасности». 23 февраля тысячи добровольцев встали на его защиту. Так родилась подлинно народная Красная Армия. В боях с иностранными интервентами, в горниле Гражданской войны она закалялась. Мужала и крепла в годы мирного строительства. Непобедимой и легендарной стала на полях сражений Великой Отечественной.

Красная, Советская Армия была сильна верностью присяге, единством своим с народом. Силой этой крепилось могущество государства. И как бы ни старались оболгать нашу армию, мы любим ее и верим в наших сыновей.

Честь и хвала всем, кто верой и правдой служил в ее рядах! Кто и сегодня несет эту нелегкую службу, понимая, что вновь Отечество наше — в опасности!

Г.А. ЗЮГАНОВ,

Председатель ЦК КПРФ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList