Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

11.03.2004 15:52 | Совраска | Администратор

ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ УРАЛЬСКИЙ МИТИНГ

Общаясь с народом, вы, как президент России, произносите вроде бы правильные слова, которые греют душу рядового россиянина. Но за словами должны следовать дела, а их-то у вас нет. У власти как были ставленники Ельцина, так и остались. Вы даже и не подумали очистить нашу страну от всяких проходимцев. Лишь имитируете борьбу с ненавистными народу олигархами Гусинским, Березовским, Ходорковским, но не отобрали у них ни единого доллара, украденного ими у народа, а наоборот, упростив налогообложение, помогаете им грабить народ и страну. В России миллионы нищих, а Абрамович, Мамут, Дерипаска и другие покупают иностранные футбольные клубы, дворцы, яхты.

Если вы действительно хотите улучшить жизнь простых людей, возродить народное хозяйство и былую мощь армии и флота, то почему настояли на ратификации губительного для России договора СНВ-2? Почему подыграли Вашингтону в замазывании американского следа в трагедии «Курска»? Почему пошли на уничтожение нашей гордости — космической станции «Мир»? Почему пошли на выгодную для Буша-младшего ликвидацию наших баз на Кубе и во Вьетнаме? Почему дали добро на куплю-продажу земли, на разрушительные реформы ЖКХ, энергетики и железных дорог? Почему согласились на обустройство в самом «подбрюшье» России, в Средней Азии, военных баз США? Почему вместо образования Союзного государства Россия — Белоруссия потакаете злостным нападкам на А.Лукашенко? Почему не замечаете, что уже вся страна превратилась в сплошной ГУЛАГ с решетками и стальными дверями на всех домах и квартирах? Почему уголовные элементы не только держат в страхе все население, но и проникают в правоохранительные органы и властные структуры? Почему россиянам стало небезопасно выходить на улицу не только в темное время суток, но и днем, ездить в метро, электричках, автобусах? Почему миллиарды российских капиталов как «утекали» за кордон при Ельцине, так и продолжают еще больше «утекать» при президенте Путине?

За время так называемых «реформ» из страны вывезены капиталы на общую сумму свыше одного триллиона долларов, а страна тем временем что ни год все больше замерзает зимой, полыхает таежными пожарами летом. Цены растут неудержимо, уровень жизни населения падает, особенно беднейшей его части — пенсионеров, студентов, молодых семей. Народ стабильно вымирает по 1 миллиону в год.

И таких «почему» вам можно задать многие десятки, но даже из заданных ясно, что нынешний президент либо не владеет ситуацией в стране, либо не волен самостоятельно принимать решения, а тем более важные. Сохранение этого порочного порядка ведет нашу страну и ее народ к гибели. Поэтому Россия срочно нуждается в смене социально-экономического курса, в реформировании всей системы власти, не сумевшей почти за пятнадцать лет не только модернизировать экономику страны, радикально улучшить жизнь народа, вернуть России статус Великой державы, но превратившей ее в государство «третьего мира».

Стране нужны новый курс и новый президент. Промедление воистину смерти подобно!

Принято на митинге избирателей

г. Челябинска 5 марта 2004 года.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList