Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.01.2004 18:01 | Совраска | Администратор

ВПЕРЕД, ЗА ДЕЛО!

ВПЕРЕД, ЗА ДЕЛО!

Уважаемая редакция!

После выборов в патриотических изданиях, в том числе в «Советской России», начались стенания и плач: и травили-то СМИ коммунистов, и использовали черные технологии, и применили фальсификацию и т.д. и т.п. Ну и что? А разве за месяц до выборов, год, четыре года назад никто не догадывался о том, что так и будет? О том, что без обладания электронными средствами массовой информации нельзя даже думать о победе на выборах, ясно ученикам начальных классов, а коммунисты, не имея их, постоянно находятся в глубокой обороне. А разве можно победить, только защищаясь? Надо удивляться не поражению коммунистов, а потерям «партии власти»! Ведь на прошлых выборах она совместно с правыми и «Яблоком», а это одна шайка-лейка, имела 51 процент. Потеря — 14 процентов! Вывод: авторитет «Единой России» дутый и поддерживается только лишь наркотической останкинской иглой.

Неужели кто-то мог предположить, что коммунисты победят? Посмотрите на народ России. Это уже не народ, даже не население, а набор человеческих существ. В нашем городе молодежь осатанела от наркотиков да алкоголя. Крутятся только в теневой экономике, сшибают «бабки» да балдеют на улицах. Нужны им коммунизм и социальная справедливость? Они и слов-то таких не знают, а если слыхали, то думают, что это матерщина. А остальным слоям «общества» все «до фонаря», если массово проголосовали за Жириновского да «Единую Россию».

Не пришла ли пора советоваться, что делать перед президентскими выборами? В нашем городе с кем из старшего поколения ни поговоришь — все сходятся на том, что примитивнее, серее руководителя в России давно уже не было. Ну, может быть, Николай II да Ельцин. Четыре года у руля в стране стоит человек, неспособный анализировать и предлагать что-нибудь вразумительное. Одни банальности и общие слова. Чем занимаются его имиджмейкеры, если до сих пор не могут даже поставить ему речь? Хотя бы она-то была вразумительной, если уж никаких дел, полезных для людей, от него не дождешься! И сейчас можно с уверенностью сказать, что этот человек будет избран вновь.

Есть в нашем городе олигарх О.Валенчук, руководитель местной единороссовской «малины». Во время чубайсовской приватизации он сумел ухватить гостиницу «Центральная» и целую кучу гастрономов. И вот он в декабре развесил по городу огромные транспаранты: «Олег Валенчук: в марте голосуем за Путина». На каком основании? По какому праву? Власти молчат. Так что же перед выборами будет твориться в стране? Ведь методами, используемыми правящим классом, можно в России провести в президенты хоть верблюда.

Предлагаю: коммунистам делать вид, что готовят своего кандидата к выборам, а за месяц до выборов отказаться от них, сделав мощное заявление. Вся пропагандистская машина встанет — некого будет облаивать. У В.Путина останутся «оппоненты» (предполагаю) — всегда не понимающая, о чем говорит, Эллочка Памфилова, экстремальный Жириновский, косноязычный «бульдозер» Райков да еще пара каких-нибудь придурков. Ведь среди всей этой «демократической» шушеры сейчас не просматривается ни одна более-менее интеллектуальная личность! Вот будет хохот по стране. И это будет мощнейший удар по режиму. Лучше не придумать!

Так что нечего плакать и стонать.

Вперед, за дело!

Ю. САВИНЦЕВ,

инженер.

Киров.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList