Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.12.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

ДЕПУТАТЫ ОТ ЗЮГАНОВА

Вы никогда не читали биографии депутатов фракции КПРФ Госдумы? Увлекательное занятие и не обременительное, одновременно. Необременительное потому что не все биографии есть. В ряде случаев депутат представлен только фотографией (К примеру Берулава Михаил Николаевич или Иконников Василий Николаевич ), а в ряде нет ни фото, ни жизнеописания избранника народа (Родин Владимир Романович ). Есть и такие, которые судя по всему ничем до депутатства не занимались, а сразу, по ведомым только Г.А.Зюганову причинам стали депутатами - Денисенко Олег Иванович. Сайт КПРФ не хочет отвечать на вопрос за какие заслуги перед партией Олег Иванович стал депутатом. А между тем, после выборов прошел год. Тайна за кого мы избиратели КПРФ проголосовали – остается тайной. Главный партийный куратор интернета – Сергей Обухов на этот счет молчит.
Но, сейчас не о них, а о тех, кто рискнул опубликовать свои биографии. Вот товарищ Гаврилов Сергей Анатольевич пишет о себе: “В 1973 году поступил в среднюю школу №36 г. Тулы.”….Занятное начало. Я так думал,что в биографиях депутатов ГД люди должны писать,что они сделали в свою сознательную жизнь, а не в какую школу их папа с мамой отвели. Или с 1 сентября 1973 года и начались заслуги Сергея Анатольевича перед КПСС-КПРФ. Уже тогда он осознал что свяжет свою жизнь с партией и финансами? Почему с финансами? Потому в трудовой биографии этого “товарища» идут перечисления банковских структур: «ГЛОРИЯ банк» , «Национального Резервного Банка»,«Банк внешней торговли» и самолетостроительной корпорация «МиГ». Ясно, что в последней товарищ Гаврилов не инженерными вопросами ведал, а скорее финансовыми потоками. Вот такие люди сейчас необходимы КПРФ. Потому,что когда коммунисты прийдут в Кремль товарищам Зюганову и Афонину остро необходимо будет перенаправить финансовые потоки туда куда надо. Почему я упоминаю Афонина? Но ведь именно он курирует Тулу и именно он рассматривается как возможный приемник Геннадия Андреевича.
Кроме товарища Гаврилова есть еще интересные персонажи в списке. К примеру, экс-советник Ю.Лужкова Таранин Виктор Иванович. Еще одна неожиданность. Может читатель помнит как в конце 80-ых годов зам.преда Мосгорисполкома Ю.М.Лужкова чуть не исключили из партии (КПСС) за его начинания с овощными базами? Так вот, товарищ Таранин в 1989 году стал генеральным директором плодоовощной базы "Красная Пресня". Не с тех ли пор они с незабвенным ЮрМихалычем “Вась-Вась”? А теперь вот и с Геннадием Андреевичем “вась-вась”.
Не на Таранина ли намекал экс-первый секретарь МГК КПРФ Улас, говоря о каких-то бизнес проектах Зюганова в Москве?
Или вот депутат от Санкт-Петербурга Некрасов Александр Николаевич. Читаем биографию:
” - с 12.11.1997 г. исполнительным директором ООО «Лидер»;
- с 10.02.2000 г. директором по коммерции ООО «Лидер СПб», с 05.10.2001 г. в должности Генерального директора;
- с 08.10.2007 г. по переводу из ООО «Лидер СПб» Генеральным директором в ООО «Строй Люкс»;
- с октября 2010 года в порядке перевода из ООО «Строй-Люкс» принят на должность Генерального директора ООО «МСК», откуда уволился по собственному желанию в июле 2011 года;
- 19 июля 2011 года был принят в ООО «ЛИДЕР» на должность директора по строительству, где работал до избрания Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва”

Надеюсь мой читатель понимает, что представляет из себя строительный бизнес вообще и в “бандитском Петербурге”, в частности? Но видимо за Некрасова вступился известный борец с троцкизмом и оппортунизмом Юрий Белов. В свете того, что парторганизация Спб вычищена от скверны, то известный Питерский застройщик относится к истинным коммунистам! К тому же его опыт может пригодится при строительстве новых зданий ЦК КПРФ, горкомов и обкомов. Ведь то, что Конституционный суд приказал вернуть приемникам КПСС в 1992 году, Геннадий Андреевич почему-то возвращать не собирается. Значит будет строить новые! А место Полонского в России займет Некрасов.
Про соратника Путина – Черкесова писать не буду. О нем и так было много сказано и написано. За истекший год он появился где-то в регионе в составе делегации КПРФ, что-то поддакнул и ушел в тень. Это же относится и соратнику Мейтемира Шаймиева – Василию Лихачеву (в смысле, что не буду про него писать). Надеюсь, оба эти парня последние годы хранили свои партбилеты, исправно платили взносы и выполняли поручения Г.А.Зюганова и КПРФ. Иначе бы их не взяли в парламент, как не взяли тех кто в мороз, дождь и град стоял в пикетах,ходил на митинге, получал по зубам от полицейских (милицейских).
И последнее. На мой прямой вопрос. Есть ли в руководстве КПРФ настоящие бойцы, а не эти (вы понимаете о ком я)? Один из членов ЦК ответил:”Есть: Локоть,Коломейцев,Куликов,Разворотнев,Рябов,Федоткин. Есть беспартийные Алферов и Смолин.”
М-да. Малова-то для фракции в 92 человека, а уж для ЦК КПРФ тем более. И все же теплится надежда, что на февральском съезде КПРФ честные коммунисты спросят с Геннадия Андреевича Зюганова – как становятся депутатами Госдумы от КПРФ? Что за бизнес у его ближайших родственников? Какие личные вопросы он решал в кабинете президента тет-а-тет? Не пора ли ему на пенсию, все-таки возраст – 69 лет.
Очнитесь, честные коммунисты! “Промедление смерти подобно!”


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList