Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

22.12.2012 03:22 | Статьи | Авангард Иванов

ДОЙДЕТ ЛИ ДЕЛО ЛУЖКОВА ДО СУДА?

Владимир Путин считает, что бывший мэр Москвы Юрий Лужков является фигурантом нескольких уголовных дел. Тот, конечно, немного шокирован: ему-то об этом ничего не известно. В четверг после «больший пресс-конференции» президент продолжил общаться с журналистами. Он заявил, что по бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову «заведено несколько уголовных дел». Отвечая на вопрос, почему не предъявляют ему обвинения, президент сказал: «Рано еще. И почему вы думаете, что ничего по Лужкову нет».
«Мне абсолютно не известно ни о каких уголовных делах в отношении меня, — прокомментировал Лужков заявление президента. — Причем против меня уголовные дела не возбуждались никогда».
«Меня сильно удивила эта информация, я плохо понимаю, о чем идет речь. Может быть, президент Владимир Путин меня с кем-то спутал?» — заметил он.
Тут дело скорее всего в том,что Юрию Михайловичу в наступающем году будет 77 лет.Поэтому в Кремле выгодно чтобы вопрос об уголовном приследовании экс-мэра отпал сам собой в силу естественных причин. В противном случае ЮрМихалыч в долгу не остенется и расскажет про своих кремлевских визави слишком много лишнего. Вот и находятся уголовные дела в таком полузасекреченном состоянии.
Админ


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList