Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

09.05.2012 13:55 | Статьи | Авангард Иванов

И ВСЕ ЖЕ. КТО ИЗ ЛИДЕРОВ НЕ ПРИШЕЛ 6 МАЯ?

Да, мы видели что пришел Навальный, мужественный Удальцов, Гарри Каспаров, даж Касьянов Михаил (правда где-то потерялся под конец) пришел. Был Шендерович и Быков. Ну а остальные завсегдатые электоральных СМИ- Познер, Парфенов, Шац-Лазарева, Рыжков, стареющий playboy Прохоров, богатая невеста К. Собчак - куда они подевались ?
Первая сбежала на дачу Ирина Ясина- дочка того самого Ельцинского министра и пресс-секретутка Председателя Центробанка Дубинина (помните кризис 98 г.?). Зато честно сказала - не приеду, дача важнее! Но почему промолчали и молчат до сих пор все остальные, вышеперечисленный столпы "демократии" (+Лия Ахиджакова)? Куда они все делись? Или их не подпускают к СМИ, а через Twitter общаться неудобно? Так можно через facebook! Вот журналист Пархоменко написал там как он замечательно проводит время в Лондоне, наблюдая за сытыми американцами....Написал и пропал...
Делайте выводы, люди либеральных взглядов - в окружении Ельцина не было порядочных людей. Вся вышеперечисленная пена просто не поделила деньги с питерскими. Но как только последние на них цикнут- ахиджаковы-познеры бегут под лавку!


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList