Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.12.2012 17:51 | Статьи | Авангард Иванов

Как экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник гуляла на свой день рождения

Как экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник гуляла на свой день рожденияКомментарии: 590
В распоряжении редакции оказались фото с праздника бывшей чиновницы [эксклюзив]

Продолжается скандал с экс-министром сельского хозяйства Еленой Скрынник. Напомним, на телеканале «Россия 1» на прошлой неделе показали фильм, в котором бывшего высокого чиновника обвинили в хищении почти 40 млрд. рублей.

Вот суть обвинений. До своего назначения министром Елена Скрынник руководила Росагролизингом - компанией, которая за государственные деньги поставляет фермерам технику и оборудование в кредит.

Нынешнее руководство Росагролизинга считает, что при Елене Скрынник компания уводила деньги за рубеж. В эксклюзивном интервью «Комсомольской правде» бывший министр сельского хозяйства опровергла все обвинения, в том числе она объяснила, откуда у нее появилась недвижимость во Франции. Елена Скрынник напомнила, что она долгое время была бизнесменом и теперь вполне состоятельный человек.

Это фото было сделано на совсем другом мероприятии, более серьезном -правительственном. И часы под стать ситуации, как говорит наш эксперт: "Они называются Bell & Ross BR01 Airborne 672 Diamonds Limited Edition. Редкая ультрастильная модель, выпущенная в 2009 году в количестве 99 экземпляров. Инкрустирована 672 черными и белыми бриллиантами. Европейская розничная цена - 40 000евро."

Кроме того, после выхода скандального фильма МВД не заинтересовалось приведенными в нем материалами. До сих пор экс-министр в уголовных делах о хищениях в Росагролизинге значится как свидетель.

На празднике для Скрынник и ее гостей выступили музыканты из дуэта "Чай вдвоем".
На празднике для Скрынник и ее гостей выступили музыканты из дуэта "Чай вдвоем".

В понедельник в распоряжении редакции оказались фото с дня рождения Елены Скрынник. Так она отмечала его два года назад, когда еще была министром.

Медленный танец с супругом Дмитрием Белоносовым, экс-участником группы «Револьверс». Сейчас ему 34 года.
Елене Борисовне подарил именной слиток золота. В ломбарде возле редакции оценили его вес и стоимость:  "Около 300 граммов, при покупке цена была не более 500 000 рублей. Но если вдруг захотите такой кусок золота сдать нам, то заплатим вам по цене лома", - сказали нам то ли вшутку, то ли всерьез.

Этот снимок сделан во время празднования. Эксперты «Комсомолки» не смогли определить, что за красивые украшения на Елене Скрынник.

Стоимость часов Елены Скрынник - минимум 50 тысяч евро.

Зато наш часовой эксперт (попросил не указывать его имя на всякий случай) сразу понял, о чем идет речь, и вот что нам рассказал:

- Это Franck Muller Long Island Long - очень редкая, если не эксклюзивная модель. В обычном каталоге ее нет. Не могу рассмотреть цифры. Если они нарисованы, то цена часов 50 000 евро (без учета налогов), а если это инкрустация из разноцветных бриллиантов и камней, то более 60 000.

Елена Скрынник и "Чай вдвоем".
Мужчины оценили роскошный наряд Елены Борисовны.
Скрынник поздравляют коллеги: на тот момент замминистра сельского хозяйства Сергей Королев (слева), в свое время руководивший Росагролизингом. На днях у него провели обыски по делу хищения денег из этой компании. Второй гость праздника (справа) - Олег Донских, на тот момент руководитель департамента по административной работе Минсельхоза. Сейчас находится в розыске. Донских бежал из своего кабинета в министерстве, когда туда нагрянули следователи по делу о хищениях в Росагролизинге.
Супруг Елены Борисовны Дмитрий, Елена Скрынник, Сергей Королев, Олег Донских.
Страстный поцелуй Елены и Дмитрия. 

 

Вернуться на главную

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList