Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.01.2013 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

КАК СОЛОВЬЕВ И РАШКИН "ПОВЫШАЮТ" АВТОРИТЕТ КПРФ

С самого начала года КПРФ вляпалась в новый скандал.Вернее скандалы.
Главный юрист партии В.Г.Соловьев подтвердить что КПРФ не станет обжаловать итоги выборов в Думу VI созыва. "Это бессмысленно" - сказал он.
Но тут же возникает вопрос - ведь и дальше власть будет цинично фальсифицировать выборы. И что в этом случае будет делать верхушка КПРФ? Перейдет к внепарламентским формам борьбы? 69-летний Геннадий Зюганов будет возглавлять стороительство баррикад вокург Кремля?...Вы понимаете,что - нет.
Руководство КПРФ в данном случае расписалось в ошибочности своих предыдущих действий и не предложило ничего в замен.
Скорее всего партия и дальше будет стараться не злить Кремль, слегка покусывая некоторые его башни, но не переступая черту.В этом случае можно будет расчитывать на звание "любимой оппозиции Его Величества" и соотвественно прирост депутатских мандатов на выборах 2016 года в Думу,которая и так ничего не решает. Ведь в Кремле решают кому сколько дать.
Второй скандал случился сегодня.Депутата Госдумы и 1-ый секретарь МГК КПРФ Рашкин предложил финансовому эммигранту и актеру Ж.Депардье вступить в партию.Кое-кто подумал,что Рашкин пошутил.
Но вот читаем его Twitter:"Журналисты интересуются - последует ли официальное обращение к актёру? Я такой возможности не исключаю"
М-да. Валерий Рашкин славится тем,что многие его высказывания напоминают по смыслу звук издаваемый не ртом, а другой частью тела.Но тут видимо свою роль сыграли еще новогодние праздники.
Персек московских коммунистов не только бегал на лыжах в Битцевском парке, но и другим известным способом встречал новый год.И в этом хватил лишку.
Автора до сих пор удивляет терпеливость той части московской парторгонизации,которая находится под этим комичным персонажем, присланным из Саратова, проигравшим там все и вся и посаженным за это на руковоство Московой лично Зюгановым.Хотя в фамилии Зюганова и скрыт смысл долготерпения московских интеллигентов-коммунистов - дисциплина!
С другой стороны те рамки в которые себя загнала верхушка КПРФ, день отодня вызывают все больше иронии или сарказма.За 20 лет своего правления Зюганов элементарно надоел.Бессмысленность всех псевдооппозиционных действий, при нежалании бороться за власть вызывает только оттрожение или смех у потенциального избирателя. С таким руководством КПРФ вряд ли когда либо возьмет и Москву и Кремль. Считайте эту статью моим посланием к съезду партии, товарищи коммунисты.
Авангард Иванов


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList