Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

22.01.2013 17:46 | Статьи | Администратор

Константин КОВАЛЁВ. ЧЕТВЁРТАЯ НОЖКА КРЕСЛА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Было в царские времена такое похвальное среди угнетателей и эксплуататоров трудового народа слово «ОПОРА ТРОНА», которым неофициально чествовали наиболее приближённых к царю людей. Они считались очень почётными и влиятельными людьми империи. А вот нехороший дворянин гусар Михайло Лермонтов с этим осмелился не согласиться и написал о таких вельможах, как все помнят:

«Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи…»

Недаром Самый Главный Палач обиделся и отправил дерзкого Лермонтова под чеченские пули. Но чеченцы знали, что офицер в красной рубахе – поэт, посланный против них не по своей воле, и стреляли мимо него, хотя их английские ружья были лучше русских. А, главное, у чеченцев поэт – это человек, вдохновляемый Аллахом, и убить его – страшный грех. И тогда Самый главный палач под видом дуэли организовал убийство Лермонтова, поскольку в нём участвовали и сам убийца Мартынов, и оба секунданта, солгавшие поэту, что Мартынов выстрелит в воздух, если это же сделает и он, после чего они помирятся и все вместе поедут в ресторан пить шампанское.

Сейчас трона, используемого для августейшего зада, в России ПОКА нет. Он стоит в Зимнем дворце, в музее. Вопреки лжи антикоммунистов, революционные матросы его не сожгли, а отнесли в подвал, где он и пребывал до развала СССР. Об этом я узнал при посещении музея три года тому назад. А вот «демократы» при Ельцине сорвали и рассовали по карманам драгоценные камни с выставленной там карты СССР, выполненной в советское время из драгоценных и полудрагоценных камней. Я там видел эту ободранную карту. А полудрагоценные камни сорвали тоже и для отвода глаз отправили за ненадобностью в Геологический музей. Это всё нам рассказала девушка-экскурсовод.

Итак в «демократической» Россиянии действующего трона нет, но есть не менее роскошное кресло президента. Однако, если сказать «опора кресла президента», то это как-то неубедительно звучит. Хотя у этого священного кресла стоит куда более внушительная жадная толпа палачей Свободы чем та, что стояла у трона.

Поэтому у кресла президента вместо «опор» имеются надёжные четыре живые ножки, испытывающие наслаждение от ощущения давления, которое на них оказывает суверенный зад.
 
Эти ножки – четыре дозволенные властью партии. И хотя три из них имеют маркировку «оппозиционные» и лишь четвёртая – «правящая», они сохраняют полнейшее равновесие и оказывают надёжную поддержку восседающему Гаранту. Причём четвёртая ножка сего кресла – это дозволенная, конструктивно встроенная в это кресло власти так называемая «Коммунистическая» партия Российской Федерации. И она не менее надёжная, чем три остальные ножки: «ЕдРо», «Свободная Россия» и скрипучая, но прочная партия Жириновского.

Ножка КПРФ никогда не выскочит из гнезда в кресле, куда её вклеили, смазав всякими благами и поблажками, ибо тогда кресло перевернётся и Гаранту будет гарантировано длительное пребывание в травматологии где-то за границей. Ножка рассуждает, что при таком обороте дела начнётся гражданская война, жадную толпу вышвырнут из России, а сама Россия развалится. На деле, конечно, Россия освободится, а развалится Россияния, в которой хорошо и жадной толпе, и всем четырём опорным ножкам президентского кресла. Но именно Россияния для капеэрэфовской ножки милее матери родной. Поэтому она и боится не только гражданской войны, но и чего-то бескровного, как штурм Зимнего, ибо знает, что вместе с благословенным креслом окажется в подвале. Кремлёвском.

Перечислять все случаи проявления капеэрэфовской ножки в качестве надёжнейшей для зада гаранта, как нынешнего, так и предыдущего, ныне восседающего в аду рядом с сатаной, это неблагодарный труд: мне пришлось бы в солидном сочинении изложить то, что я писал о КПРФ в своих статьях, начиная с июня 1997 года, когда раскусил её суть, несмотря на то, что я находился далеко за океаном.

Поэтому рассмотрим подлейшее рабское поведение этой ножки не далее, как вчера, 21 января сего 2013 года, в День Памяти Владимира Ильича Ленина.

До сих пор в этот день и в день очередной годовщины со Дня Рождения Вождя пролетариата и всех угнетённых людей труда верхушка капеэрэфовской ножки, прикинувшись большевиками, являлась на поклон к Мавзолею с красными флагами и возлагала к нему красные же цветы, а затем произносила вроде бы красные краткие речи. Президентское кресло им не препятствовало в этом ритуальном действии, в отличие от красных «экстремистов» из небольших коммунистических организаций и групп, которых оно, это кресло, «демократизировало» дубинками омоновцев, а потом суверенно прессовало в полиции в государственных интересах.

Но вот на этот раз, видимо, под давлением патриарха-белогвардейца и с его же благословения кресло закрыло доступ в Мавзолей, поставило там асфальтовый каток и прочие строительные агрегаты, всё огородило и объявило, что Мавзолей «закрыт на ремонт».  Специально ко дню Памяти Ленина!..

Это мероприятие засиженного кресла привело в ликование всяких наёмных борзописцев и «говорящих голов» в «телеящике» и прочих небритых и стриженных наголо субъектов, устроивших настоящую сатанинскую свистопляску. Радостно потирая когтистые лапы, они видимо неспроста закричали взахлёб о том, что Мавзолей явно закрыли навсегда, а потом и сроют до основания, Что же до тела Ленина, то его, мол, уже приготовили к отправке в Питер для захоронения на Волковском кладбище рядом с его давно умершими родственниками. При этом смаковалось предположение, что тамошние монархисты могут потом вырыть тело Ленина из могилы и надругаться над ним. На ТВ был прямо-таки организован «стол», за которым устроились антикоммунисты всех мастей и, «культурно» (как это заведено в Америке!) перебивая друг друга, изощрялись в ненависти к мёртвому Ленину.

Я не сразу понял, о чём идёт речь, то есть я подумал, что они просто (уже не в первый раз!) выступают за захоронение тела Ленина в земле, и только из сообщения «В Москве коммунисты возложили цветы к памятнику Ленину» на сайте КПРФ (http://kprf.ru/party-live/cknews/114562.html) понял, что в связи с «ремонтом» Мавзолея, «коммунистами» из этой оппортунистической партии «21 января, в 89-ю годовщину со дня смерти Владимира Ильича Ленина в Москве были возложены цветы к памятнику вождю мирового пролетариата на Калужской (Октябрьской) площади столицы».

Что такое «ремонт»  мест, где собираются оппозиционеры мы знаем. Разрывают целые площади и огораживают их, оставляя их в таком виде на не один год, если народ собирался там регулярно с протестами против антинародной власти.

Я был поражён, что Четвёртая, «левая» ножка президентского кресла даже не пикнула, обратясь к креслу (да и как ножка может обратиться к самому креслу?!), почему это ремонт надо было начинать перед столь знаменательной для красных годовщиной?! Но что ждать от такой ножки! Она ведь даже снаружи не красная, а позолоченная, как и остальные три буржуазные ножки!

Ножка не высказала также никакого опасения, что Мавзолей могут «по ошибке» бульдозеристов снести, а тело Ленина закопать.

Нет, верхушка ножки, приняв вид конкретных товарищей с дубовыми головами, пришла под красными флагами и с красными цветами не к Мавзолею – пусть даже к огороженному для «ремонта», а покорно поплелась на Калужскую площадь к памятнику Ленину, установленному в позднем СССР, то есть на место, не являющимся памятным.

Настоящая уличная, в основном молодёжная оппозиция всегда настаивает на том, чтобы власти не препятствовали проведению их митингов как можно ближе к центру столицы, а не где-нибудь на пустыре за Марьиной рощей, куда её милостиво посылают (именно «посылают»!) власти. А эта, имеющая приличную фракцию в Госдуме капеэрэфовская ножка, набрав в рот «святой» воды, полученной от батюшек (теперь же «коммунисты» – верующие!),  без всякого протеста с хорошей миной явилась поклоняться позднему изваянию вождя, как жрецы-язычники – идолу, в которого уже не веруют, а ходят для того, чтобы племя не возмутилось их отступничеством и не устроило бы себе из них ритуальный ужин!..

КПРФ  настолько буржуазная партия, что неслучайно многие лица, первоначально обретавшиеся в ней (когда в неё трудящиеся ещё верили и массово, чтобы привести её к власти, голосовали за неё), причём не в качестве рядовых членов, использовали её как трамплин, с которого они перескакивали в стан классового врага трудящихся – в ЕдРо.

Таков, например, бывший чемпион мира по шахматам, Анатолий Карпов и многие другие спортсмены, причём не только те, которые родились уже при «демократии», а  бывшие «комсомольские вожаки» сборных команд СССР и просто «настоящие комсомольцы» типа нынешней едросовки Ирины Родниной.  Он был помощником вице-спикера (в прошлой Госдуме  2007-2011 г.) «коммуниста» И.И.Мельникова, а ныне он депутат от «Единой России».

Все они проходимцы, эти спортсмены и артисты из ЕдРо. И никто их туда не загонял – сами пошли за чёрной икрой на кремлёвских банкетах и за власовскими медалями. И, главное, они достаточно богаты, чтобы жрать чёрную икру столовой ложкой дома или в ресторане, но в Кремле на столах чёрная икра перед ними – это уже знак их причастности к телу лидера нации, наполненного чёрной икрой, как брюхо осётра перед нерестом.

Это то же самое, что и обстоятельство, когда лейтенант может купить бутылку водки и выпить "пару" рюмок со старшим лейтенантом – корешем старлеем. Но это будет просто выяснение, кто кого из них больше уважает. А вот если генерал пригласит его выпить с ним водки на своём дне рождения, то это будет уже не водка, а божественный нектар, который на Олимпе вкушают бессмертные боги!!!

И если тело Ильича Путин прикажет закопать, а патриарх прочитает над свежей могилой колдовские заклинания, чтобы Ильич не воскрес и не устроил бы им гражданскую войну, которой «товарищ» Зюганов боится, как чёрт ладана, то этот лидер четвёртой ножки кресла президента в лучшем случае пробормочет на каком-нибудь сборище слова ритуального протеста, который Кремль с пониманием выслушает и не обидится на свою четвёртую ножку. Ведь надо, чтобы все ножки, одинаково поддерживая кресло, в равной мере морочили народу труда голову. Но ведь у лжи ноги коротки. А у президентского кресла ножки не вечны. Не изменят державному заду, но несомненно подгниют. А, может быть, их народ и подпилит в конце концов!..

22 января 2013 г.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList