Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

23.12.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

КПРФ ОБЪЕДЕНИТСЯ С "НАРОДНЫМ ФРОНТОМ"?

Грустно и в тоже время смешно читать заявление делегатов партийной конференции Краснодарского края,которая пережила за последнии 12 лет предательстов двух своих "красных" губернаторов - Кондратенко и Ткачева. Край котороый когда-то был форпостом коммунизма сегодня получил в краевой парламент только 5 депутов от КПРФ из 100.При этом депутата ГД от краснодарского края С.Обухова не пускают в зал заседаний Краевой Думы и он вынужден вести свои Твиттер-репортажи, так сказать, из предбанника.
И вот читаем выдержку из постановления Краевой организации КПРФ:"Приближается двадцатая годовщина возобновления деятельности нашей Коммунистиче¬ской партии, не на словах, а на деле доказавшей, что только она в современной России является реальной оппозицией правящему либерально-буржуазному режиму, ведущему страну и народ в пропасть."
До декабря сего года я тоже считал,что только КПРФ "является реальной оппозицией правящему либерально-буржуазному режиму".Но после того, как КПРФ отказалась подавать собранные документы о фальсификациях на выборах 2011-12 гг в Верховный суд и проголосовала за симетричный ответ на "Акт Магнитского", я реально усомнился в оппозиционности КПРФ.Говорят всему виной арест зятя Зюганова ( Сергея Никифорова ).Мол,чтобы спасти человека от тюрьмы лидер КПРФ пошел на серьезные уступки Кремлю.Не верю,что Геннадий Андреевич настолько сгнил и меняет партию на солдата. Не верю.
Другое дело,что последние 10-12 лет превратились в КПРФ череду сплошных поражений.Не буду снова писать о "Красном поясе" и "политических туристах" прошедших через депутатстов в КПРФ, а сейчас оказавшиеся в рядах "Единой Росии" и "Эсеров".Но определенно в предверии 69 -тия вождя КПРФ пора подумать о его смене. Ведь Зюганов стал символом поражения.
Однако, не тут-то было. Цитирую "Сейчас, накануне XV Съезда КПРФ разворачивается очередной виток атак на нашу партию. И снова под прицелом оказался лидер Компартии, бессменный руководитель КПРФ в течение всей её современной истории Г.А. Зюганов."
Пахнуло культом личности.Понимаете,что после такого - региональная, полуразгромленная ( не в последнюю очередь благодаря соглашателю Зюганову) парторганизация призывает его снова возглавить КПРФ? Для меня это дико.
Тут стоит вспомнить,что сегодняшний депутатский корпус от "Единой России" переполнен не только сомнительными личностями из регионального бизнеса,но и высокопоставленными функционерами бывшей КПСС, а также символами советской эпохи-многократными Олимпийскими чемпионами-И.Родниной и В.Третьяком.В свою очередь, в депутатх от КПРФ ходит экс-советник Ю.Лужкова,друг Путина и соратник М.Шаймиева. Поэтому, я не удивлюсь если Зюганов или кто -то из его "ближнего круга" встанет на XV съезде КПРФ и призовет к объединению с "Народным фронтом".Конечно, во главе с Владимиром Владимировичем Путиным.
Кто-то скажет- что за чушь! А Вы не спешите. Это же выгодно верхушке партии. Зюганов может стать губернатором Орловской области, Мельников станет спикером Госдумы, Ю.Афонин - министром спорта и по делам молодежи.КПРФ сможет реально влиять на политику внутри РФ, да и утрет нос перебежчикам типа Тулеева или Игошина. Проанализируйте все вышеизложенное, добавьте свои мысли и тогда прийдете к тем же выводам, что и я.
Честь имею.
Авангард Иванов


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList