Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.12.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

НЕМНОГО О ТАЙНАХ СЕМЬИ ЗЮГАНОВА

Все-таки удивительные у нас коммунисты. Ну, никак не хотят видеть, как гниет руководство КПРФ!
В период отставки Лужкова многие с удивлением прочитали материал, подписанный Зюгановым, с его публичной поддержкой. А ларчик открывается просто. Сын и зять Зюганова работают в строительном бизнесе в московском регионе. Можно легко предположить, что не без помощи незабвенного Юрия Михайловича, который посодействовал Геннадию Андреевичу. Ну а когда навалилась на него напасть с отставкой, он, вероятно, и предложил Зюганову выступить с его поддержкой. Как говорится, долг платежом красен. Вот и теперь за «грешки» зятя первого лица партии –«коммуниста номер один», как часто его величают на митингах ведущие из его ближайшего окружения, снова приходится расплачиваться авторитетом партии. Если проанализировать состав фракции КПРФ в Госдуме, список помощников депутатов и ее аппарата, то можно насчитать до 30 пар одинаковых фамилий. Ну как не порадеть родному человечку! И не хотят народные избранники думать, что при этом они находятся «на крючке» у лидера фракции, который, как Лужков, может потребовать от них публичной поддержки в критической ситуации. Собственно, что они и демонстрируют в период подготовки к 15 съезду, когда все больше и больше коммунистов на местах требуют смены руководства. А, может быть, хотят и думают, но это их устраивает?
А гниль продолжает разрастаться. Так в аппарате фракции КПРФ в МГД появился новый сотрудник – Леня Зюганов, которого практически никто не видит, а зарплату он аккуратно получает. Да это и понятно; зарплату переводят на карточку «Банка Москвы», а его терминалы в столице на каждом углу.
В январе 2005 года, сразу после нашего избрания в МГД, у меня произошел любопытный разговор с Зюгановым. На первой встрече после избрания он мне задал в шутливой форме вопрос: «Ну как вас там покупают в Московской Думе»? Я, в начале, принял это, пусть и не как за очень удачную, но шутку. А теперь, по прошествии ряда лет, я понял, что подобный вопрос «по Фрейду» выявил сущность этого человека и его ближайшего окружения.
СЕРГЕЙ НИКИТИН


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList