Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

22.08.2003 18:36 | Дума | Администратор

ПОДДЕРЖИВАЕМ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ

Со слезами на глазах читал я материалы III внеочередного съезда Международного союза советских офицеров. Это — историческое событие. Самое важное — советские офицеры остаются в одном строю с коммунистами, и хорошо, что избран председателем МССО генерал-майор Е.И. Копышев.

Я ХОРОШО знаю этого человека кристальной чистоты, героя нашего времени. Евгений Иванович Копышев делает из невозможного возможное, сплачивая Союз коммунистических партий — КПСС, советских офицеров, бескомпромиссно борется за восстановление Советского Союза — нашего общего дома. Особенного признания заслуживают его гражданская, государственная и партийная позиция, необыкновенная сила духа, интернационализм, позволяющие мужественно защищать интересы трудового народа. Его жизнь и борьба за воплощение идей социализма являются примером для всех коммунистов Литвы.

Огромное спасибо вам, советские офицеры, за поддержку политзаключенных Литвы Миколаса Бурокявичюса и Юозаса Куолялиса. Нет никакого сомнения, что мы вернемся на социалистический путь, что будет восстановлен и Советский Союз, ибо ход истории не изменить. Это будет мощнейшее государство в мире. Основа есть: Союз Белоруссии и России — локомотив образования СССР.

Мы проиграли “холодную войну”. Мы проиграли Бородинское сражение. Москву сдали. А в Великой Отечественной? Сдали Минск, Киев, Вильнюс. А что было потом? Потом был наш Сталинград. Думаю, что теперь он не за горами.

Чеслав ВЫСОЦКИЙ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList